Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на биомы для Майнкрафт 1.12.2 (Dregora O Plenty)

Мод на биомы для Майнкрафт 1.12.2 (Dregora O Plenty)

02 февраль 2023
330

Dregora O Plenty - интересный мод на биомы, который можно добавить в практически любую сборку. Он добавляет более 700 различных биомов.


Общая информация

Данный мод является генератором ландшафта, созданный с помощью OpenTerrainGenerator. Он имеет более 700 пользовательских биомов, включая биомы из популярного мода Biomes O Plenty. Кроме того, модификация включает в себя около 20000 различный уникальных объектов, многие из которых сделаны пользователями самостоятельно. Можно добавить, что мод сделан так, что его можно совместить с большинством других модификаций на структуры. Есть возможность поставить Dregora O Plenty на свой сервер. Чтобы он работал, необходимо изменить следующие команды: level-type = OTG и level-name = DregoraOP. Изменить команду необходимо в файле server.properties.

Чтобы мод успешно установился и работал, необходимо установить еще два мода: Biomes O Plenty и OpenTerrainGenerator. Еще автор рекомендует один мод для удобной и приятной игры, но его установка необязательна: Better Biome Blend.


Биомы

Большинство биомов выглядят очень естественно и хорошо вписываются в общую атмосферу Майнкрафта. Как мы сказали выше, мод включает 20000 объектов. В их число входят: деревья, камни, скалы, огромные подземелья, пещеры, затонувшие корабли, города, сокровищницы, тайники, дома в деревьях и многое другое. Вероятность не очень большая, но, играя с этим модом, на своём пути вы можете встретить даже большие города и замки.

Биомы Dregora O Plenty на 100% формируются рандомным образом. Но континенты расположены в строго определенных местах. Это нисколько не испортит игру, и вы редко будете встречать одинаковые биомы, так как континенты огромны и считаются в десятках тысяч блоков.

Еще существует система достижений, которую вы можете проходить, изучая разные биомы мода. «Исследователь биомов» - это достижение, которое вы сможете получить, если обнаружите все биомы. Система достижений делает игру еще интереснее. 

Так как Dregora O Plenty совмещен с модификацией Biomes O Plenty, то, кроме биомов, в игре появится множество новых предметов, блоков, руд, драгоценных камней и растений. Определенные руды и растения можно встретить только в некоторых биомах. Например, топаз можно найти в джунглях.


Как установить Dregora O Plenty

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите Biomes O Plenty и OpenTerrainGenerator.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...