Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)

Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)

04 апрель 2021
11 516
Модификация добавляет нам кучу суперспособностей из вселенной Marvel. Но как их получить? Для каждого супергероя нам надо найти или выполнить некоторые условия, которые я сейчас опишу ниже.


Халк

Если вы хотите стать Халком, вам понадобится создать гамма-бомбу, с размером 3х3х3, постройка должна быть из блоков Gamma Bomb Casing. Как и в самом фильме, в начале вы не сможете себя контролировать. Когда ваше здоровье упадет ниже 3 сердец, вы станете халком и будете атаковать все подряд, пополняя здоровье, но потом сможете контролировать, и даже, управлять халком.


Супермен

Чтобы обрести способности, как у супермена, вам понадобится найти метеор с криптонитом и скрафтить специальную сыворотку.

Тор

Чтобы стать богом грома, вам понадобится поднять молот тора, которых находится в мире, однако, вы не сможете его поднять если у вас карма менее 200, карму сможете увидеть в инвентаре.
Можно выдать себе карму с помощью команды /karma set ник 201


Человек-Паук

Гуляя по миру, мы можете встретить с некоторым шансом особое строение Spider-Labs, там вы можете найти радиоактивных паучков, их укус делает вас человеком-пауком.


Призрачный гонщик

Чтобы быть безголовым байкером, вам необходима очень низкая карма, после гибели вашего персонажа, у вас будет маленький шанс принять облик гонщика, когда на вас будет нападать злой моб, вы не сможете управлять вашим героем, за вас будет драться гонщик, но в будущем это пройдёт.


Капитан Марвел

В мире иногда спаунятся разбитые корабли. Также есть шанс, что на корабле будут его стражи – Крии. После того, как вы их убьёте, с них выпадет их плоть. Используя её в экстракторе, вы можете заполучить зелье, которое и дает вам силу замечательного героя Капитан Марвел.


Остальные герои

Создатель мода не указал как ими стать, можно попытаться выпить сыворотку, которая тоже непонятно как крафтится, автор не указал.

Как установить HeroesExpansion

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте архив.
  3. Распакуйте его в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...
Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)
Мод добавляющий мир фольклорной Греции, и добавляющий много различных блоков и оружий....