Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на много биомов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Biomes O Plenty)

Мод на много биомов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Biomes O Plenty)

07 март 2021
1 025

Данный мод добавляет очень много всякий крутых штучек, а именно 80 новых биомов, 12 суббиомов, 6 драгоценных камней, блоки, деревья, цветы, грибы, броню, инструменты и многое другое!


Надземные биомы

Такие биомы можно встретить в Поднебесной. Любой из этих биомов, а также ванильные биомы, можно переключить с файлом конфигурации Biomes O Plenty. Список биомов этого типа очень длин, а именно он включает в себя более 250 видов! Из них я выделю всего три:


1. Тропики - тропический рай с пальмами, оранжевыми маргаритками, анемонами и ясным, ярким небом.

2. Степь - мёртвая трава покрывает ровный ландшафт с пятнами песка. Лошади будут плодиться в этом биоме.


3. Щит - основанный на Канадском щите, биом щита имеет ели, пихты и сосны, открытый камень, лежащий на поверхности, гравий, выстилающий берега, и громадное количество озер.


Суб-биомы

Суб-биомы - это более мелкие биомы (суб-биомы), содержащиеся в обычных биомах верхнего мира.  Их 12 видов. Выделю три самых крутых по моему мнению.


1. Густой зловещий лес – деревья здесь растут очень тесно друг к другу, и темные деревья изредка могут вырасти до 2х2 в диаметре.


2. Сезонный еловый лес - суб-биом сезонного леса, в котором есть участки елей среди осенних деревьев.


3. Горный склон Альп - в то время как Альпы достигают до мировой высоты 256 метров, горный склон Альп достигает только 128 метров. В этом районе чаще всего растут ели.


Нижние биомы

Biomes O ' Plenty также позаботился о Аде добавив пять уникальных биомов в пустоту к ванильному. Выделю, как обычно, три.


1. Подземный сад - заросший участок преисподней, с кустами адской коры, висячим плющом, и различными видами грибов.


2. Кладбище костей - высокие, костлявые шипы торчали из земли и потолка преисподней.


Биомы земли обетованной

Земля обетованная - это измерение, добавленное биомами изобилия, к которому можно получить доступ, скрафтив древний посох. Это измерение имеет 3 разных биома, о которых я сейчас расскажу.


1. Чудесный лес - в этом биоме много древесного покрова. Здесь же можно встретить волшебное дерево , голубые молочные шапочки и тюльпаны. Это единственное место, где вы можете найти Хромафлору, стробоскопический радужный цветок.


2. Величественный луг - поля очищенной высокой травы и небольшие кусты Лофтвуда заполняют этот прекрасный, величественный луг. Изредка можно найти несколько более высоких лофтовых деревьев.


3. Благосновенное болото - в этом биоме можно найти множество дубов, увитых плющом, а также голубые молочные шапки, поганки и тюльпаны. Бассейны с родниковой водой в изобилии.



Как установить Biomes O Plenty

  1. Скачай и установи Minecraft forge.
  2. Скачай мод.
  3. Скопируй в .minecraft/mods
  4. Всё готово, наслаждайся игрой!


Скачать Мод на много биомов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Biomes O Plenty)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...