Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)

Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)

05 май 2021
26 274

Описание

Мод "Chisels and Bits" предоставит вам новый творческий способ ставить и убирать отдельные кубики, из которых и состоят все блоки в игре. Просто скрафтите зубило из самых обычных ресурсов, таких как камень, золото, железо или алмазы, и вы сможете снимать слои целых блоков, чтобы создавать свой дизайн! Вы сможете сделать любой декор, мебель, украшения, и все то, что придёт вам в голову, все зависит только от того, что вы хотите!


Стамеска

Ваш главный инструмент это стамеска, которой вы сможете ставить по одному маленькому блоку, но это будет очень медленно ведь в одном блоке целых четыре тысячи кубиков. Чтобы исправить это вы можете поменять режим стамески на «shift», так можно менять сразу целые слои, половину блока, делать произвольные формы, или ставить сразу большие блоки. Это позволяет вам получить довольно сложные конструкции, чтобы вывести ваши дома на новый уровень с помощью инкрустаций, и любых других приемов из реальной жизни.
Для добавления блоков, вы должны использовать инструмент маленького блока, который имеет те же самые функции, что и стамеска, но он добавит блоки, а не удалит.

Копирование дизайна

А еще лучше - это возможность сначала скопировать, а потом и вставить свои творения с помощью шаблона вашего дизайна. Просто щелкните правой кнопкой мыши по блоку, который вы сделали сами с дизайном в руке. Это скопирует любой ваш дизайн. Затем вам просто нужно кликнуть правой кнопкой мыши по любому другому блоку, и он вставит его туда, так что вам не придётся каждый раз строить заново одно и то же.


Сумка

Для вашего нового занятия требуется много места, и для этого разработчики мода добавили отдельную сумку, чтобы складывать все ваши мини блоки прямо в неё. Она работает также как и инвентарь, но специально для ваших кубиков. Это отличная вещь, чтобы вы постоянно не таскали ваши кубики вместе с собой, и никогда не бегали за ещё одной парой кубиков, которые вы не взяли, из-за забитого инвентаря.


Установка мода Chisels and Bits

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...
Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)
Мод добавляющий мир фольклорной Греции, и добавляющий много различных блоков и оружий....