Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)

Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)

30 декабрь 2022
37 675

Введение

Данная модификация добавляет новые механики, существ, а также предметы, блоки, оружие и броню, связанные с аниме «Человек-бензопила».

Когда вы скачаете и установите данную модификацию, вам нужно будет создать новый мир и выбрать расу, за которую будет играть ваш игровой персонаж: демоны или люди.

Вне зависимости от того, какую расу вы выберите, ваши способности будут зависеть от крови игрового персонажа в игре. Снизу слева вы сможете найти красную кляксу и проценты, это количество вашей крови в теле на данный момент, представьте, что это некая манна для использования магии.


Игра за человека

Если вы выберете игру за обычного простолюдина, то тогда вам необходимо заключить один из трех контрактов: призрачный дьявол, кон и осьминог. Про них рассказывать слишком долго, поэтому мы расскажем про одного из них в качестве примера.

Контракт призрачного дьявола. При заключении этого контракта ваш игровой персонаж получит: экипировку главного героя аниме (которая ни на что не влияет, просто декоративная деталь), навсегда эффект «Прилив здоровья» второй стадии. Еще способность на горячую клавишу «0» по умолчанию (можно сменить в настройках управления модификации), активировав ее, ваша душа выплеснет энергию на цель, нанеся небольшой урон.


Почита

Почи́та – первый моб, добавляемый этой модификацией, на которого мы сейчас посмотрим. Он представляет собой зверька, похожего на хомяка с бензопилой во лбу.

К игровому персонажу он изначально дружелюбен, но может дать сдачи, если причинить ему вред. Можно сказать, это аналог обычным волкам из ванильной игры, так как его также можно приручить, просто нажав по нему ПКМ (правой кнопкой мыши), ничего не держа в основной руке. В таком случае у вас отнимется 5 сердец (2.5 хп) и 15% крови, готово, теперь у вас появился первый друг в этом кубическом мире (к слову, не стоит волноваться по поводу крови, она будет восстанавливаться так же, как и сердца). Почита будет вас преследовать и оберегать от врагов, посадить его, к сожалению, невозможно.


Гибридная способность

Аналог волка это конечно хорошо, но Почита нужен для кое-чего большего. Например, убив его, вы можете получить сердце человека бензопилы и, соответственно, получить его способности, активировав данный предмет на ПКМ (правую кнопку мыши).

После этого вы получите свою особую гибридную способность (предыдущие навыки и контракты никуда не пропадут). Что значит гибридная? Всё на самом деле проще, чем вам кажется. Это пассивная способность, которую можно либо оставить включенной, либо отключить (переключение гибридной способности отнимает кровь в размере пяти процентов, а далее будет вовсе понижаться со временем, будьте внимательны и осторожны).

Актировать ее можно на горячую клавишу Y по умолчанию (можно так же изменить в настройках управления игры). Снизу вы можете наблюдать деактивированный гибрид и активный.

Активировав гибридную способность, ваш игровой персонаж облачается в форму человека-бензопилы и получает дополнительную строчку единиц здоровья (10 сердец). Вместо квадратных рук и головы теперь бензопила, которую можно использовать в качестве оружия, удерживая ПКМ (правую кнопку мыши), эта атака тратит немного крови. Дополнительная способность – крюк, который будет притягивать вас к поверхности, для его активации нужно зажать Шифт и правую кнопку мыши (не требует крови).

Помимо этого, в нашем кубическом мире теперь будут спавниться точно такие же люди-бензопилы, которые будут с вами в альянсе. Нет, это не означает, что вы сможете найти себе друзей. Они просто не будут получать урона от вас, и вы от них.


Как установить Chainsaw Man

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...
Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)Мод на мир древней Греции для Minecraft 1.12.2 (Lands of Icaria)
Мод добавляющий мир фольклорной Греции, и добавляющий много различных блоков и оружий....