Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мебель для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (Exlines Furniture)

Мод на мебель для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (Exlines Furniture)

03 декабрь 2023
907

Мир Майнкрафт становится еще богаче благодаря моду Exlines Furniture. Он предлагает широкий выбор новых декоративных блоков и мебели, придающих вашему виртуальному пространству уникальный стиль и уют.


Обычные стулья

Добавление стульев из различных пород дерева и цветов шерсти приносит разнообразие в ваш интерьер. Теперь вы даже можете создать мягкое кресло, добавив к стулу ковер. Садитесь и отдыхайте, совершенно новым образом взаимодействуя со стульями в игре.


Стулья-лягушки

Эксклюзивные стулья-лягушки разных цветов добавляют игре уникальный элемент. С их созданием можно использовать бетон и ковер разноцветных оттенков для того, чтобы согласовать цвет кресла с вашим вкусом. Стулья-лягушки


Стулья адирондака

Новый деревянный стул прекрасно вписывается в ландшафт вашего мира. Изготовленный из деревянных плит и палок, он придает природный шарм вашему виртуальному пространству.


Столы

Добавление столов из разных видов дерева расширяет выбор для вашей обеденной зоны. Деревянные и стеклянные столы придают интерьеру новый взгляд и чувство стиля.


Окна и шторы

Новые окна с возможностью открывания и закрывания придают вашему дому дополнительную функциональность. Шторы, выполненные из шерсти и палок, добавляют в интерьер уют и могут быть легко перемещены.


Кухонные украшения

Краны, тостеры, духовки и холодильники - все это станет частью вашей кухонной обстановки. Хотя эти предметы пока не выполняют функциональные задачи, они добавляют реализма и уюта вашему виртуальному пространству.


Потолочные вентиляторы

Потолочные вентиляторы придают вашему интерьеру не только стиль, но и функциональность. С тремя режимами работы они могут поддерживать комфортный климат в ваших виртуальных помещениях.


Телевизоры

В новых версиях мода телевизоры не требуют энергии и предлагают несколько "каналов" для разнообразия. Этот элемент интерьера станет отличным способом развлечься в вашем виртуальном доме.


Декоративные элементы

Обновление мода внесло в игру несколько жутких украшений, таких как руки зомби, куклы-пауки и надгробные камни, придающие вашему миру дополнительный элемент мистики и загадочности. Табуретки


Заключение

Exlines Furniture - не просто мод, это возможность преобразить Майнкрафт, наполнив его новыми возможностями для декора и уюта. Добавьте стиль и функциональность в свой виртуальный дом с этим обширным модом на мебель.

Разноцветные стулья


Как установить Exlines Furniture

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...