Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на города для Майнкрафт 1.20.1 (Tax Town Citizen)

Мод на города для Майнкрафт 1.20.1 (Tax Town Citizen)

03 декабрь 2023
308

В виртуальном мире Майнкрафт, где каждый блок служит началом нового приключения, модификации становятся неотъемлемой частью игрового опыта. Однако среди множества доступных модов выделяется Tax Town Citizen, предлагая игрокам уникальную возможность преобразить обыденные деревни в эстетически привлекательные мини-города. Давайте более подробно рассмотрим, как эта модификация открывает новые горизонты в Майнкрафт.


Архитектурное мастерство

Один из главных акцентов Tax Town Citizen – это безграничное архитектурное разнообразие новых городов. Каждый дом в этом мире представляет собой уникальное сочетание форм и стилей. На фасадах зданий даже можно обнаружить произведения стрит-арта, что придает городам не только функциональность, но и художественную ценность. Вид на город


Оживленная активность граждан

Среди многочисленных изменений, внесенных модом, значительно увеличено количество жителей в городах. Новые обитатели не просто наполняют пространство. Они активно занимаются своими повседневными делами, создавая иллюзию настоящей жизни. От торговцев до фермеров - жители этих городов сохраняют свою уникальность, предоставляя игроку возможность погрузиться в атмосферу городской суеты.


Безопасность и уют

Мини-города, построенные с использованием Tax Town Citizen, не только эстетически привлекательные, но и обеспечивают ощущение безопасности. Многоэтажные дома заменяют стандартные крошечные постройки деревенских обитателей, придавая игроку ощущение участия в настоящем городском сообществе. Город и его фермы


Цель мода

Не просто апгрейд декораций - Tax Town Citizen стремится к созданию настоящего городского опыта в Майнкрафт. Разработанный для Майнкрафт Forge, этот мод преобразует деревни в более функциональные и визуально привлекательные городские районы. Играйте, стройте, исследуйте и наслаждайтесь новым уровнем атмосферы в ваших городах благодаря Tax Town Citizen. Улицы города


Будущие обновления

Версия Tax Town Citizen сейчас - это только начало. Мы с нетерпением ждем расширения городских областей и новых уникальных элементов, которые усилят ваши впечатления от игры. Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии, ведь Tax Town Citizen открывает новые горизонты для Майнкрафт, переделывая виртуальные села в прекрасные городские пейзажи. Зовите также своих друзей, чтобы вместе исследовать эти загадочные и любопытные города. Вы даже можете снимать видео в этих городах, возможности просто не ограничены и разнообразны.


Как установить Tax Town Citizen

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...