Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Hostile Mobs and Girls)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Hostile Mobs and Girls)

03 декабрь 2023
316

Майнкрафт - это вселенная, полная монстров и добрых созданий. Однако, если внешность враждебных существ не приходится по вкусу, почему бы не добавить немного разнообразия? Мод Hostile Mobs and Girls предлагает уникальный подход, превращая страшных монстров в обаятельных девушек.


От зомби до гарпий

Установив этот мод, в игре появятся женские версии монстров, придающие вселенной Майнкрафта дополнительный шарм. Теперь вы можете встретить девушку-зомби, девушку-скелета и даже девушку-слизня. Но остерегайтесь внешнего вида - милые лица могут скрывать внутреннюю опасность. Два новых моба: страшный и милый


Опасные, но привлекательные

Мод приносит в игру более 40 новых враждебных мобов, включая уникальных мобов-девушек. Каждый из них обладает своими особенностями и угрозами. С этим модом вам предстоит столкнуться с разнообразием враждебных существ, превосходящим то, которое предоставляет стандартная версия Майнкрафт.


Творческое вдохновение и рецепты

Мод Hostile Mobs and Girls черпает вдохновение из Гримуара Геи и других модов, добавляя свой неповторимый штрих в игровой опыт. Пользователям предоставляется возможность создавать новые предметы и использовать рецепты, но обязательно проверьте, чтобы было достаточно элементов для нужного крафта. Два страшных моба


Многоликий мир

Среди новых враждебных мобов можно выделить девушку-зомби, девушку-чешуйницу, утопленницу и девушку-скелета. Эти создания приносят в игру новые вызовы и ужасы, переворачивая привычные сценарии во враждебном мире Майнкрафт.


Завораживающие мобы

Список новых мобов включает в себя такие творения, как Арураун, Катоблепас, Догу и многих других. Каждый из них представляет уникальные угрозы и возможности для игроков, расширяя понятие враждебного мира Майнкрафт.


Глобальное исследование

Стоит отметить, что автор мода - японец, чьи описания доступны на форуме Майнкрафт Japan. Хотя знание английского языка может быть ограниченным, его творение переносит нас в новую реальность внутри Майнкрафта. Шесть разновидностей мобов


Заключение

Мод Hostile Mobs and Girls предоставляет уникальный опыт, преобразуя враждебных монстров в привлекательных девушек. С более чем 40 новыми мобами и множеством уникальных возможностей этот мод приносит в игру свежий взгляд и поддерживает интерес к Майнкрафт вне зависимости от уровня опытности игрока. Вы получаете веселые моменты в игре еще на очень долгое время.


Как установить Hostile Mobs and Girls

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...