Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Splatcraft)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Splatcraft)

03 декабрь 2023
144

Splatcraft, основанный на популярной игре Nintendo Splatoon, представляет собой захватывающий мир Майнкрафт с уникальными механикой и предметами. Взглянем подробнее на его ключевые особенности.


Кальмарный метаморфоз

Нажатие клавиши "Z" открывает перед игроком возможность превратиться в кальмара. Это предоставляет возможность проникнуть в узкие пространства, проходить сквозь железные прутья и быстро плавать под водой. Однако на суше приходится расплачиваться медлительностью. Новые блоки и руды


Плавная защита

Установка чернильницы в гнездо на нагруднике постепенно наполняет ее чернилами. Эти чернила могут быть использованы в качестве боеприпасов для чернильного оружия. Они окрашивают мобов, блоки и игроков в цвета, определенные вашим выбором. Столкновение с окрашенными блоками имеет свои последствия: ускорение, прыжки, восстановление здоровья и невидимость. Однако на блоках противоположного цвета движение замедляется, а урон становится неотвратимым вызовом.


Поиск в океане

Для получения большинства предметов из Splatcraft придется заняться добычей в океане. Добывайте сардиниевую руду и энергетические яйца из подводных руин или в процессе рыбалки. Затонувшие ящики, также полученные с рыбалки, содержат не только сардинии и энергетические яйца, но и уникальные предметы для косметического использования. Блоки с краской


Арсенал оружия

С Splatcraft появляется 24 уникальных вида оружия, а также 4 чернильницы. Все они подразделяются на классы: шутеры, бластеры, ролики, щетки, зарядные устройства, дуалы, дробовики и вспомогательное оружие.


Блочные инновации

В дополнение к оружию, Splatcraft добавляет разнообразные блоки для создания карт и устройств из красного камня. Эти блоки улучшают опыт и стратегии игры, обогащая мир Майнкрафта новыми возможностями.


Цветные чернила

Чернильницы не только служат для боевых приготовлений, но и изменяют цвета чернил игрока. Создайте их, объединив энергетические яйца, мешочки с чернилами и пустые чернильницы. Фильтры расширяют выбор цветов для уникального стиля. Краска на блоках


Инструменты творчества

Мод также дарит широкий ассортимент инструментов для создания карт и игровых режимов. Игроки могут переживать атмосферу Splatoon, объединяя ее с бескрайним потенциалом Майнкрафта.


Заключение

Splatcraft успешно внедряет дух Splatoon в мир Майнкрафт, предлагая игрокам уникальные механики, разнообразие оружия и тонны возможностей для творчества. От трансформации в кальмара до захвата территории с помощью чернильного оружия - этот мод добавляет новый уровень разнообразия в Майнкрафт.


Как установить Splatcraft

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...