Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на структуры для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (When Dungeons Arise)

Мод на структуры для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (When Dungeons Arise)

03 декабрь 2023
38

Мод When Dungeons Arise — это мощный инструмент, который вносит волнующие изменения в мир Майнкрафт, предоставляя игрокам возможность исследовать уникальные подземелья, созданные случайным образом. Забудьте о стандартных структурах — впереди вас ждут внушительные подземелья, полные загадок и опасностей.


Неисповедимые глубины

Когда отправляетесь на поиски драгоценных ресурсов, будьте готовы к встрече с враждебными мобами и неожиданными ловушками. Например, атака на вражеский дирижабль может стать непредсказуемым приключением, требующим мастерства в приземлении. Внутри подземелий вы также столкнетесь с врагами, готовыми удерживать вас на расстоянии, создавая барьер до тех пор, пока вы не пройдете через опасные проходы. Новая структура


Более 30 уникальных структур

Этот мод вносит свежесть в игровой мир, добавляя более 30 уникальных строений, которые могут появляться в вашем мире. Теперь по всей игровой карте раскидываются разнообразные сооружения: высокие башни, уютные домики, экзотические дома, величественные корабли, парящие дирижабли, огромные леса и еще великие крепости. Все они предоставляют уникальные вызовы и богатый лут.


Защитники лута

Если обычные данжи кажутся скучными, When Dungeons Arise преобразит ваш опыт. Внутри подземелий вы встретите мобов, защищающих ценные ресурсы. Они несут на себе доспехи с чарами и обладают особыми способностями, создавая дополнительные сложности. Открыв сундук в глубине пиратского корабля, вы обнаружите сокровища — разные драгоценности в виде золота, доспехов с чарами, алмазы и другие ценности. Помещение внутри данжа


Эпопея в каменных стенах

Самым впечатляющим из подземелий может быть огромный замок, требующий огромного времени на исследование. Стражи замка — опасные противники, готовые дать отпор любому, кто осмелится вторгнуться. Однако, пройдя через этот вызов, вы получите доступ к невероятным богатствам, спрятанным внутри стен замка.


Древние памятники и руины

Мод When Dungeons Arise раскрывает новые горизонты для путешествий. С разнообразными биомами, заброшенными сооружениями и древними памятниками игрокам предоставляется множество возможностей. От благожелательных мест до зловещих локаций с враждебными созданиями — каждый данж скрывает свои тайны. Завоевав эти места, игроки могут обнаружить богатства, спрятанные внутри. Данж в ночи


Погружение в неведомые территории

Мод When Dungeons Arise привносит в игру не только уникальные подземелья, но и разнообразие локаций, которые будут ждать вашего исследования. Приготовьтесь к захватывающим приключениям и тайнам, скрытым в глубинах подземелий.


Как установить When Dungeons Arise

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...