Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на деревни для Майнкрафт 1.20.1 (Tax Structure Architect)

Мод на деревни для Майнкрафт 1.20.1 (Tax Structure Architect)

02 декабрь 2023
79

Погружаемся в удивительный мир Майнкрафт, который претерпевает радикальные изменения благодаря уникальному моду Tax Structure Architect, разработанному мастером своего дела - Taxnax. В этой статье мы рассмотрим, как эта модификация трансформирует привычные ландшафты, а также подземелья и деревни, придавая им новый вид.


Деревня "Вишневая роща"

Одним из ярких акцентов Tax Structure Architect является введение деревни "Вишневая роща". Этот уникальный населенный пункт привлекает внимание не только своими красочными постройками, но и насыщенной атмосферой, добавляя новый слой визуального вида. Зимняя деревня


Улучшенные деревни в разных биомах

Этот мод не ограничивается одной деревней. Готовьтесь к великолепию, поскольку Tax Structure Architect преобразует классические деревни в различных биомах. От знойных пустынь до пышных равнин, от экзотических саванн до заснеженных пейзажей и даже глубоко в тайге.


Мастерски модернизируем

Не только деревни получают обновления. Даже загадочные подземелья, такие как пустынная пирамида, город Энда и пирамиды из джунглей, подверглись тщательной модернизации. Искатели приключений обнаружат, что каждое подземелье стало удивительным местом для исследований и находок. Деревня в саване


Исследование мира

Tax Structure Architect изменяет ваше путешествие в Майнкрафт, придавая ему дальновидный дизайн. Исследование становится захватывающим приключением, а строительство приобретает новые грани. Погрузитесь в обновленный мир, который вдохновляет на творчество и открывает новые горизонты.


Завершение путешествия

С модом Tax Structure Architect ваш опыт в Майнкрафт преобразуется в более захватывающий и непредсказуемый. От улучшенных деревень до модернизированных подземелий - каждые структура и биом приобретают свой неповторимый характер. Погрузитесь в мир удивительных изменений и дополнений с этим захватывающим модом, где каждый новый шаг - это возможность открытий и приключений. Обычная улучшенная деревня


Новые горизонты

Tax Structure Architect внедряет в Майнкрафт не только улучшенные деревни и подземелья. Мод также расширяет разнообразие биомов и добавляет новые структуры, что делает каждый уголок мира более уникальным. Теперь игроки могут обнаруживать новые чудеса и тайны в самых неожиданных местах.


Заключение

С модом Tax Structure Architect Майнкрафт становится не просто игрой, а исследовательским приключением. От переосмысленных деревень до модернизированных подземелий - каждый аспект игры приобретает новые грани. Погрузитесь в мир удивительных изменений и дополнений с этим захватывающим модом, где каждый шаг открывает новые возможности и загадки.


Как установить Tax Structure Architect

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...