Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (A.V.A — Alliance of Valiant Arms Guns)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (A.V.A — Alliance of Valiant Arms Guns)

26 ноябрь 2023
228

Модификация A.V.A. – Alliance of Valiant Arms Guns добавляет в Майнкрафт разнообразное вооружение, которое вдохновлено популярной игрой в жанре от первого лица - A.V.A. Среди коммьюнити моддеров возник спор о перегруженности низкокачественных дополнений, оказывающих отрицательное воздействие на всю репутацию ранее сделанных и новых модификаций.


Катализатор популярности

Релиз A.V.A. – Alliance of Valiant Arms Guns является своеобразным катализатором, призванным восстановить интерес к новым оружейным модам. Эта модификация вводит в игру уникальные характеристики оружия и настраиваемые анимации, при этом доводя механику отдачи огнестрельных средств до идеала. Этот фактор отличает A.V.A. от других модов, не способных точно воссоздать подобный механизм, что удерживает поклонников F.P.S. от их использования. Новое оружие


Разнообразие огнестрельного оружия

Модификация внедряет в Майнкрафт много видов оружия, придавая геймплею уникальные грани. Это создает уникальное визуальное и тактическое разнообразие.


Новые анимации

A.V.A. не ограничивается только новым орудием. Модификация предлагает обновленные анимации держания оружия, стрельбы и прицеливания, придающие игровому процессу более реалистичный и привлекательный вид. Новый вид огнестрельного оружия


Настройки сервера

Игрокам предоставляется возможность контролировать игровой процесс через настройки сервера. Это включает в себя параметры урона от взрывов, радиус воздействия, возможность создания поставщика боеприпасов и другие опции, позволяя управлять игровым опытом.


Детальная конфигурация

Внедрены новые опции в конфигурацию сервера, предоставляющие игрокам управление некоторыми аспектами игрового мира. Это включает в себя управление появлением враждебных мобов и вероятностью их размножения.


Улучшенные элементы

Модификация также вносит улучшения в игровые элементы, такие как более дальний рендеринг дыма, улучшенная добыча от врагов, а также более реалистичная анимация удержания оружия. Новое огнестрельное оружие


Разрушительные взрывы

Взрывы в игре становятся более динамичными с использованием тех же разрушительных формул ослабления. Этот аспект придает игровому процессу дополнительный уровень реализма.


Заключение

Мод A.V.A. – Alliance of Valiant Arms Guns привносит в Майнкрафт свежий взгляд на оружейные модификации, разбивая стереотипы низкого качества. С уникальными возможностями, детальной настройкой и улучшенными элементами он становится неотъемлемым элементом для тех, кто ищет новые впечатления в мире блоков и пикселей.


Как установить A.V.A — Alliance of Valiant Arms Guns

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...