Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на блоки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Chipped)

Мод на блоки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.2 (Chipped)

26 ноябрь 2023
20

Chipped представляет собой инновационное дополнение к Майнкрафт, предлагающее игрокам бескрайние возможности для создания креативных и уникальных построек. Модификация заменяет традиционные блоки игры на более чем 5000 новых вариантов, придавая строениям уникальный и характерный вид.


Богатство декоративных возможностей

В основе Chipped лежит обширная коллекция декоративных блоков, которые доступны для создания в специальных верстаках. Вместо ограниченного набора ванильных блоков игроки могут выбирать из более чем 1900 вариантов, включая каменные, стеклянные, деревянные блоки, а также ткацкий станок для создания ковров с различными узорами. Виды блоков и верстак


Расширение возможностей с алхимией и ботаникой

Chipped не ограничивается лишь декоративными блоками. В нем представлены верстаки алхимика и ботаника, хотя они пока не обладают функционалом. Эти элементы добавляют в игру новые грани, ожидая будущих обновлений, которые придут им более глубокий функционал.


Преимущества уникальных блоков

Chipped предлагает более 5000 строительных блоков, варьирующихся от витражей до бетона и позолоченного черного камня. Все блоки тщательно проработаны вручную, с учетом нового стиля ванильных текстур. Вдохновленный Chisel, мод позволяет проявить творческий потенциал каждого строителя, предоставляя множество вариантов для создания уникальных конструкций. Вариации ванильных блоков


Новые горизонты в строительстве

Chipped не только расширяет арсенал блоков, но и обновляет блоки профессий жителей до более совершенной версии. Это открывает новые перспективы для строителей, позволяя им создавать более интересные и продуманные поселения и сооружения.


Поддержка и планы

Chipped стремится поддерживать все версии Майнкрафт 1.16 и выше. Недавно выпущенный мод активно развивается, с приоритетом на создание вариаций для всех текстур ванильных блоков. В планах мода в будущем - совместимость с другими популярными модами, чтобы предоставить игрокам еще больше возможностей в мире творчества и строительства в Майнкрафт. Разновидности новых блоков


Заключение

Chipped представляет собой захватывающее дополнение для Майнкрафт, преобразующее привычный мир блоков в бескрайнюю палитру творческих возможностей. Более 5000 уникальных строительных блоков, вдохновленных ортодоксальными аналогами, открывают перед игроками неограниченные перспективы для создания уникальных и неповторимых построек. С этой модификацией вы можете строить все, что угодно. Возможности не ограничены.


Как установить Chipped

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...