Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на ферму для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (Easy Mob Farm)

Мод на ферму для Майнкрафт 1.20.2 / 1.19.4 (Easy Mob Farm)

26 ноябрь 2023
49

Мод Easy Mob Farm представляет собой эффективное решение для серверов, обеспечивающее простой и эффективный способ захвата различных животных и мобов для сбора ценной добычи. Давайте рассмотрим ключевые аспекты этого мода.


Оптимизация производительности

Мод разработан с учетом удобства работы на сервере и оптимизации производительности как для клиента, так и для сервера. Это обеспечивает плавный игровой процесс без лишних нагрузок. Тем самым можно сказать, что данная модификация идеально подходит для любого сервера, как ванильного, так и кардинально модифицированного.Адские мобы в фермах


Добыча при убийстве игрока

Система Easy Mob Farm гарантирует, что предметы, выпадающие при убийстве мобов, соответствуют используемому оружию игрока. Это повышает реализм и эффективность сбора добычи.


Автоматический импорт и экспорт предметов

Мод обеспечивает легкий импорт и экспорт предметов, упрощая обработку и обмен ресурсами на ферме мобов.


Интеграция с редстоуном

Система интегрируется с сигналом редстоуна, предоставляя возможность включения или отключения фермы мобов в соответствии с текущими потребностями. Ведьма и слайм в блоках фермы


Визуальные подсказки добычи

Пользователи получают четкую видимость потенциальной добычи для каждого захваченного моба, что упрощает планирование и управление ресурсами.


Разнообразные фермы мобов

Мод предлагает различные фермы мобов, адаптированные к различным биомам и типам мобов. Это дает игрокам больше вариаций в выборе и настройке ферм.


Управление видами мобов

Игроки могут легко включать или выключать определенные виды мобов, например, отбрасывание яиц от цыплят. Это предоставляет контроль над эффективностью фермы. Мобы в фермах


Оптимизация захвата и освобождения мобов

Процесс захвата и освобождения мобов оптимизирован для более удобного взаимодействия с игровым миром.


Настройка поддерживаемых мобов

Игроки могут легко настраивать поддерживаемых мобов для каждой фермы, а также выбирать предметы, используемые для захвата мобов, что придает гибкость и контроль над процессом.


Легкость использования в Майнкрафт

Easy Mob Farm предоставляет не только удобные инструменты для захвата и обработки мобов, но и приносит новые возможности в игровой процесс. Независимо от того, играете ли вы на сервере или предпочитаете более творческий подход, этот мод добавит удовольствие и разнообразие в ваш опыт в Майнкрафт.


Как установить Easy Mob Farm

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...