Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на фигурки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Mine-Pop!)

Мод на фигурки для Майнкрафт 1.20.1 / 1.19.4 (Mine-Pop!)

03 ноябрь 2023
93

Зачастую игроки Майнкрафта стремятся сделать свой игровой мир более ярким и разнообразным, чтобы он отражал их интересы и страсти. И здесь на сцену выходит коллекция Mine-Pop! - уникальный сборник дополнений, вдохновленный разнообразными культурными влияниями. Внутри этой коллекции вы обнаружите восемнадцать захватывающих статуэток, представленных в коллекционных коробках, которые добавляют им особое очарование. Каждая из этих фигурок поражает своей внимательной детализацией и высочайшим качеством, превращая Mine-Pop! в подлинное воплощение духа Майнкрафта, аниме, фильмов и шоу.


Персонажи Майнкрафта

Коллекция Mine-Pop! предлагает разнообразные комплекты, которые углубляют вас в разнообразные миры искусства, аниме и кино. Одним из увлекательных наборов в этой коллекции является тот, который посвящен оригинальным мобам из Майнкрафта, таким как криперы, скелеты, эндермены и другие. Эти фигурки приносят магию игры прямо к вам домой, но не волнуйтесь, они никогда не взорвутся или выпустят смертоносные стрелы, в отличие от своих игровых аналогов.

Новые персонажи


Персонажи из "Звездных Войн"

Еще одной захватывающей частью коллекции Mine-Pop! является сборник, посвященный персонажам из "Звездных Войн". Здесь вы найдете любимых героев и злодеев этой эпической вселенной, приносящих с собой дух приключений и борьбы за галактику.

Фигурки Звездных Войн


Персонажи из "Наруто"

Серия, посвященная Наруто, является настоящим сокровищем для поклонников этого аниме. Здесь представлены все главные герои: Наруто, Саске, Сакура и многие другие. Эти статуэтки олицетворяют душу и энергию аниме, наполняя ваш дом особым волшебством.

Фигурки персонажей из Наруто


Ваш мир Mine-Pop!

На данный момент Mine-Pop! предлагает первый сезон с девяноста девятью статуэтками из нескольких разных коллекций. Однако разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и готовятся к выпуску еще более уникальных наборов, чтобы каждый игрок мог найти нечто особенное для себя. Кроме того, в настоящее время ведется работа над обновлением, которое позволит вам создавать собственные Mine-Pop!, открывая новые возможности для воплощения в жизнь ваших креативных идей в мире Майнкрафта.


Заключение

Mine-Pop! - это настоящая магия, которая призвана сделать ваш мир в Майнкрафт более интересным и уникальным. Подарите своему дому долю фанко-поп культуры с этим захватывающим дополнением! Откройте для себя новые возможности для творчества и воплотите свои мечты в виртуальном мире. Mine-Pop! - это не просто дополнение, это возможность внести частичку любви к культуре в ваш игровой опыт.

 

Как установить Mine-Pop!

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...