Mody-Minecraft.Ru » Моды » РПГ мод для Майнкрафт 1.19.4 / 1.19.2 (Proficiency: Honest Work)

РПГ мод для Майнкрафт 1.19.4 / 1.19.2 (Proficiency: Honest Work)

08 июнь 2023
247

Proficiency: Honest Work - это мод для Майнкрафта, который добавляет систему уровней и прогресса к разным профессиям и занятиям в игре. Он позволяет игрокам развивать свои навыки и умения в различных сферах деятельности, получая новые полезные преимущества и возможности по мере повышения уровня.


Улучшение профессий

С помощью мода Proficiency: Honest Work игроки могут развивать свои навыки в различных профессиях, таких как добыча определенных блоков или руд, фермерство, ремесло, охота, убийство врагов, рыбалка, сбор разных растений и другие. Каждая профессия имеет свою собственную систему уровней, отображающую прогресс игрока в данной области. С повышением уровня в профессии открываются новые навыки, улучшения и возможности для игрока. Максимальный уровень прокачки любой деятельности равен тридцати, из-за чего игроку для этого потребуется долго выживать. Все навыки будут улучшаться по мере прохождения игры, поэтому можно не тратить время только для повышения характеристик.


Новые навыки и улучшения

В данном моде также предусмотрено множество новых навыков и улучшений для каждой профессии. Например, фермеры могут развивать свои навыки полива растений, повышая урожайность и качество продукции. Ремесленники могут изучать новые рецепты и создавать более сложные предметы с улучшенными характеристиками.


Открытие новых возможностей

Прогресс в моде Proficiency: Honest Work открывает игрокам новые возможности и преимущества в выбранной профессии. Например, рыбаки с повышением уровня смогут ловить редкие виды рыбы или использовать специальные снасти для более успешной рыбалки. Охотники могут стать более меткими и получить доступ к уникальным видам оружия или брони для охоты на опасных монстров.


Развитие игрового опыта

Этот мод также добавляет дополнительную значимость к игровому процессу. Игроки могут сосредоточиться на развитии конкретной профессии, повышая свой уровень и получая новые навыки и возможности. Повышение уровня в профессии становится достижением и мотивацией для дальнейшего развития в игре.


Заключение

Мод Proficiency: Honest Work является увлекательным расширением для Майнкрафта, которое вводит систему уровней и развития в разной деятельности. Он предоставляет игрокам новые навыки, улучшения и возможности, предоставляя более глубокий и увлекательный игровой опыт.


Как установить Proficiency: Honest Work

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...