Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на океан для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Variety Aquatic)

Мод на океан для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Variety Aquatic)

06 июнь 2023
606

Новые животные

Одним из основных достоинств мода Variety Aquatic является добавление в Майнкрафт новых морских животных. Среди них:

  • Раки - небольшие и быстрые существа, которые обитают на дне океана. Они не опасны для игрока, но могут атаковать, если их захлестнет ярость.
  • Морские звезды - красивые и медленные существа, которые также обитают на дне океана. Они не являются опасными для игроков, но могут быть съедены рыбами.
  • Крабы - крупные и медленные существа, которые живут на мелководье. Они не особо опасны для игроков, но могут защититься, если их атаковать.
  • Морские коники - маленькие и быстрые морские животные, которые обитают в прибрежных водах. Они не являются опасными для игроков, но могут убежать, если им станет страшно.
  • Кальмары - крупные существа, которые обитают на больших глубинах. Являются опасностью для игроков, так как могут атаковать и убить их.

Данный мод также добавляет большое количество других мобов, которые разнообразят океан. Чаще всего игрок сможет заметить огромных китов у поверхности воды.


Новые блоки

Мод Variety Aquatic, помимо новых морских существ, также добавит в Майнкрафт много новых предметов и блоков. Среди них:

  • Камень морского дна - блок, который встречается только на дне океана. Игрок может использовать его для создания различных украшений, таких как стены или небольшие здания.
  • Ракушки - предметы, которые иногда можно встретить на морском дне. Из них можно создать разные виды украшений и аксессуаров, таких как браслеты и кольца.
  • Крабовые клешни - предметы, которые выпадают при убийстве крабов. Их можно использовать для создания пищи или как оружие.
  • Многослойные кораллы - блоки, которые игрок сможет найти в прибрежных водах. Такие кораллы можно использовать для создания разных ограждений и небольших зданий.
  • Змеиные корни - растения, которые можно найти на мелководье. Игрок может использовать их для создания лекарственных отваров и зелий.

Variety Aquatic - один из лучших модов для Майнкрафта, который добавит в мир игры много новых морских существ, блоков и предметов. Он подойдет для тех, кто любит морские приключения и хочет придать игре новый колорит. Эта модификация станет отличным выбором для таких игроков.


Как установить Variety Aquatic 

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Для Forge: установите GeckoLib.
  5. Для Fabric: установите Geckolib, Modmenu, MidnightLib, FabricAPI.
  6. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...