Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.19.2 (Pelagic Prehistory)

Мод на животных для Майнкрафт 1.19.2 (Pelagic Prehistory)

02 июнь 2023
35

Данный мод добавит в игру несколько животных, большинство из которых игроку предстоит возродить и вырастить самому. В мире можно встретить лишь пару видов мобов, а остальные вымерли. Игроку предстоит найти их окаменелости и с помощью нескольких технических блоков восстановить популяцию. Этот мод также добавит несколько новых предметов и декоративных вещей, которые помогут в изучении мобов. Игрок также сможет найти новый вид деревьев, из которых можно будет сделать новые блоки, как и из других досок. В этом моде есть много новых крафтов, которые игрок сможет посмотреть в Интернете на сайте мода или с помощью JEI.


Начало

В самом начале этого мода игроку нужно будет найти окаменелости, которые можно встретить на дне океанов или морей. Они будут зарыты в древних отложениях коричневого цвета из этого дополнения, так что обнаружить их будет не так просто. В таких залежах также можно найти новый вид угля, который может переплавить в два раза больше предметов в печке.

После того как игрок соберет достаточно окаменелостей, ему понадобится анализатор. В него можно положить останки вымерших существ, после чего можно получить флакон со случайным животным или растением. После этого нужно сделать инфузер, в который надо поместить этот сосуд. Помимо него, игроку нужно будет положить какой-то предмет для создания яйца этого существа или растения. Чтобы посмотреть, какая вещь нужна для создания, необходимо навести мышкой на флакон с зажатой клавишей шифт. Через некоторое время игрок получит древнее вымершее существо или растение.


Новые мобы

С этим модом в игру добавятся следующие мобы, которых игрок сможет возродить или встретить в мире:

  • Шонизавр - самый огромный моб в данном моде, который может напугать многих игроков. Это водоплавающее существо, похожее на большую акулу с четырьмя лапами.
  • Дюгони - небольшое милое водоплавающее существо, похожее на маленького тюленя.
  • Каракатица - маленькое популярное оранжевое существо, похожее на осьминога. Мирное к игроку, поэтому можно сделать аквариум с ним.
  • Лепидоты - небольшие рыбы, которые разнообразят моря и океаны в Майнкрафте. У них есть голова, которая отличает их от любых других рыб. Лепидоты также могут стать неплохим украшением в аквариуме на базе игрока.
  • Бавиций - крупное существо, похожее на крокодила. Главным отличием будет то, что у него есть большая плоская черная голова и хвост с щетинками сверху. Несмотря на схожесть с крокодилом, бавиций не сможет жить на суше, так как он водоплавающее существо.
  • Раздражитель - сухопутное животное, которое сильно походит на динозавра. Имеет длинные задние конечности и короткие передние лапы, что делает его опасным хищником.
  • Хенодус - маленькие животные, напоминающие черепах. Но на самом деле это не черепахи, а древние водоплавающие существа. Имеют широкую морду, а также будут красиво смотреться в озерах или пруде у игрока на базе.
  • Плиозавр - страшное подводное существо, которое тоже может напугать многих. Имеет огромную пасть с клыками, а также четыре длинных плавника.
  • Плезиозавр - красивое водоплавающее существо, которое игрок сможет возродить из окаменелостей. Имеет очень необычную длинную шею, как у жирафа, и зеленые пятна по всему телу.
  • Прогнатодон - еще одно большое животное, которое очень сильно похоже на касатку. Все оно состоит из черного и белого цвета, что нельзя наблюдать у других существ из этого мода.

В данном моде также есть несколько новых растений и других животных, которые игрок сможет получить сам с помощью двух самых важных блоков.


Как установить Pelagic Prehistory

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите GeckoLib.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...