Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на SCP для Майнкрафт 1.19.2 (SCP GasMask Remake)

Мод на SCP для Майнкрафт 1.19.2 (SCP GasMask Remake)

02 июнь 2023
289

Данный мод добавит много разных аномальных объектов из вселенной SCP. Большинство из них просто предметы, которые имеют свои уникальные свойства и способности. Мод также добавит небольшое количество новых блоков, из которых игрок сможет сделать зону содержания аномалий. Рекомендуется играть с другими модами на SCP, так как в нем не самые интересные объекты этой вселенной.


Новые аномалии

Скачав данный мод, игрок сможет найти следующие аномальные объекты у себя в игре:

  • Нимб - безопасный и полезный предмет, который можно надеть на голову. Дает одну единицу брони, а также эффект сопротивления второго уровня, что сделает игрока намного живучее и сильнее. Имеет много прочности, но его можно починить только с помощью зачарования починки. Благодаря хорошему эффекту нимб подойдет для сражений, но стоит следить, чтобы он не сломался.
  • Аппетитная утка - предмет, похожий на шоколадку в форме утки. Можно съесть, но она наложит на игрока эффект тошноты во время поедания. Если игрок съест ее, эта утка не исчезнет, а останется в инвентаре. Не восстанавливает сытости, поэтому будет довольно бесполезной, но интересной находкой.
  • Красный лед - новый блок красного цвета. Если игрок встанет на него, то получит новый эффект, который будет наносить много урона в течение десяти секунд. Этот красный лед также немного замедляет игрока и атакует врагов, что сделает из него хорошую ловушку для мобов. Игрок может сломать его, но на его месте на время появится красная жидкость, которая также будет накладывать этот негативный эффект. Через время она станет снова льдом, поэтому нужно убрать ее, поставив блок на место источника жидкости.
  • Радиоактивный минерал - опасный предмет, который будет наносить урон игроку, пока находится у него в инвентаре. Для безопасности лучше выложить его в сундук, а транспортировать с помощью Эндер сундука. Очень интересной особенностью будет то, что игрок с эффектом радиации будет превращать почти все блоки вокруг себя в радиоактивные. Это также работает с сундуками, вещи из которых выпадут. Из-за этого лучше не приходить домой с этой аномалией.
  • Голодная сумка - еще один полезный предмет, который работает как мусорка. При нажатии ПКМ игрок откроет ее и сможет положить любой предмет или блок, который сразу исчезнет. Может быть часто полезен для освобождения места в инвентаре или сундуках.
  • Мульти инструмент - очень полезный предмет, который с неплохой скоростью может ломать любые блоки. По эффективности будет похож на железные инструменты.
  • Токсичный терраформер - опасный предмет, который будет создавать вокруг игрока токсичную зелень, если нажать ПКМ. Этот новый блок будет накладывать на всех существ рядом эффект отравления.
  • Мгновенная дыра - предмет, который будет уничтожать блок при нажатии ПКМ. Одноразовый, а также не может сломать бедрок.
  • Большая красная кнопка - блок, похожий на красную кнопку. При нажатии на нее она мгновенно взорвется в большом радиусе. Может быть использована вместо динамита для добычи блоков или убийства мобов.
  • Бутылка колы - на первый взгляд, это очень полезный предмет. Если игрок выпьет ее, то получит скорость третьего уровня и эффект бодрствования на 20 минут. Когда второй эффект закончится, то игрок сразу умрет.
  • Кровавый камень - интересная аномалия, которая будет накладывать на игрока эффект сердцебиения. Он будет наносить игроку урон, а также сделает весь экран краснее, из-за чего будет сложнее ориентироваться.
  • Противогаз - очень опасный предмет, который можно надеть на голову. Пока игрок не снимет его, он будет находиться в новом измерении, где нет ничего, кроме страшных существ.


Как установить SCP GasMask Remake

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...