Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 (Hyper)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.19.2 (Hyper)

01 июнь 2023
21

Данный мод добавит в игру много новых сложных мобов, предметов и орудий. Все существа в нем очень сильные и имеют много здоровья, из-за чего сражение с ними может быть очень сложным для любого игрока. Рекомендуется скачивать этот мод только в том случае, если в выживании также будут другие моды, которые добавляют очень сильное оружие. Посмотреть все новые крафты, которые будут добавлены в игру, можно с помощью мода JEI.


Новые мобы

Скачав данный мод, игрок сможет встретить следующих мобов у себя в мире:

  • Супер зомби - очень мощный враг, который также имеет несколько уникальных атак. Похож на обычного зомби, но имеет несколько красивых элементов у себя на теле, а также нейтрален к игроку. Наносит очень большой урон, который может убить игрока в алмазной броне с двух ударов. Имеет огромное количество здоровья, из-за чего на его убийство может уйти до десяти минут. Супер зомби может создавать молнию с неба в количестве нескольких штук, которая будет поджигать блоки. Иногда он также может призвать несколько зомби для борьбы с игроком. С него можно получить одну заряженную эссенцию или гипер эссенцию. Стоит обратить внимание, что лут может сгореть в огне от молнии, которую часто вызывает этот супер зомби.
  • Гипер житель - несмотря на то, что он выглядит безобидным, также будет серьезной проблемой для игрока. Он не будет атаковать первым, поэтому лучше не вступать с ним в сражение. Имеет много здоровья и высокий урон, но может атаковать только вблизи. При убийстве игрок получит с гипер жителя изумрудный блок, что будет не особо полезным дропом.
  • Гипер лавомерка - мирный к игроку моб, который будет полезен при выживании. На него можно сесть, нажав ПКМ по нему. Для этого игроку не нужно седло и удочка с искаженным грибом, благодаря чему этот моб будет намного лучше обычной лавомерки. Скорость передвижения намного выше, чем у игрока. Гипер лавомерка также будет атаковать всех враждебных мобов, стреляя по ним огненными снарядам, которые наносят высокий урон. Благодаря всему этому данный моб будет одним из лучших и полезных в этом моде. После смерти может выпасть незеритовый лом.
  • Гипер эндермен - очень сильный враг, который способен убить игрока в полной алмазной броне с одного удара. Как и все остальные мобы из данного мода, имеет много здоровья, но всего одну атаку. Гипер эндермен будет атаковать игрока всегда и не будет умирать от воды, в отличие от обычного. Он также может телепортироваться, а после смерти оставит после себя специальный жемчуг. Для убийства можно воспользоваться тем, что он высокий и не сможет пройти в места, где до потолка два блока в высоту.
  • Гипер крипер - один из самых слабых врагов в моде, так как имеет маленький урон и мало здоровья. Странно, что он не будет взрываться, как обычный крипер, а будет атаковать игрока вблизи. После убийства с него выпадет взрывная волна, с помощью которой игрок сможет создавать луч, наносящий урон врагам. У гипер крипера есть вторая фаза, в которой он появится спустя несколько секунд после смерти и взрыва. Он будет стоять на месте, из-за чего убить его будет очень легко. Иногда при получении урона гипер крипер будет подпрыгивать и создавать молнию. После второй фазы с него может выпасть динамит.

В данном моде еще есть несколько других сильных мобов и много предметов, которые игрок сможет изучить самостоятельно в игре.


Как установить Hyper

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...