Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Spells and Shields)

Мод на магию для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Spells and Shields)

14 май 2023
35

Spells and Shields – это отличный способ добавить новый уровень сложности и удовольствия в игру Майнкрафт. Мод предлагает новые возможности боя, включая магические заклинания и боевые щиты. Добавлены новые враги и боссы. Изучайте рецепты для получения заклинаний и наводите ужас на своих врагов.


Как работает мод

После установки Spells and Shields вы можете начать новую игру и выбрать новый мир под названием Spellbound. В нем появятся новые блоки, которые можно использовать для создания предметов. Появятся новые ресурсы, например, магические сферы, которые вы можете использовать для магических заклинаний.

Когда вы будете готовы, сможете использовать магические заклинания и боевые щиты в бою. В этом мире вы можете столкнуться с новыми врагами, которых не встречали ранее. Хрустальных големов можно уничтожить только магическими заклинаниями. Ещё вы сможете сразиться с новыми боссами. Некроманты используют магию для призыва армии зомби.


Гайд по заклинаниям

  • Огненный шар — создайте огненный шар, наносящий сильный урон противнику.

Рецепт: книга + глаз зомби + красный краситель + красный порошок красителя.

  • Ледяная стрела — запустите ледяную стрелу и заморозьте своих врагов.

Рецепт: книга + снежный блок + ледяной блок + острый камень.

  • Электрический шок — наносите урон всем врагам в радиусе действия магией электричества.

Рецепт: книга + железный блок + голова скелета + порошок молнии.

  • Исцеление — помогите своим союзникам не умереть в битве.


Про щиты

  • Золотой щит — поможет против магических атак.
  • Железный щит — эффективен против физических атак.
  • Алмазный щит — полезен в защите от любой атаки.


Преимущества мода

Spells and Shields - это отличный способ расширить границы игры Майнкрафт и добавить новый уровень сложности в боевые сражения. Не только добавлены новые блоки и предметы, но и расширены возможности боя и проработаны новые способы для атаки и защиты.


Если вы ищете новый вызов в игре, то мод Spells and Shields - это то, что вам нужно. Исследуйте новые миры, используйте магические заклинания и сражайтесь с новыми врагами. Почувствуйте больше веселья и не бойтесь экспериментов в комбинировании магических заклинаний. Создайте для себя новые стратегии ради победы в битвах.


Как установить Spells and Shields

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...