Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на технологии для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Mob Grinding Utils)

Мод на технологии для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Mob Grinding Utils)

13 май 2023
35

Генерация мобов

Mob Grinding Utils добавляет новый блок - мобил, который можно использовать для создания мобов. Этот юнит можно настроить для создания различных типов мобов, включая зомби, скелетов, пауков и криперов. Можно также указать количество и периодичность создания существ. Это позволяет вам получать с большого количества монстров очки опыта и другие предметы, которые они оставят после себя.


Убийство мобов

Новые блоки, которые могут автоматически убивать мобов. Блоки меча и лука могут быть настроены на убийство мобов в определенном диапазоне и могут собирать очки опыта и другие ресурсы, которые позже можно использовать. Это особенно полезно при борьбе с большим количеством мобов, порожденных блоками Мобил.


Сбор опыта

Есть несколько способов сбора очков опыта. Один из них - это через блок конвейер опыта. Он используется для перенаправления очков опыта из блоков меч и лук в другие блоки, такие как блок сборщик опыта, который автоматически собирает опыт, перенаправленный из других блоков и сохраняет их до тех пор, пока вы не воспользуетесь ими.


Добыча других ресурсов

Мод включает в себя несколько дополнительных блоков, позволяющих получать другие ценные ресурсы. Например, блоки мясной фабрики можно использовать для получения мяса и шкур убитых животных. Блок фабрики растений можно использовать для сбора железа, золота, алмазов и прочих ресурсов. Блок железобарьер автоматически собирает железные предметы, такие как доспехи, мечи и инструменты, выпадающие из мобов. Благодаря этим блокам можно настроить ферму именно под необходимые нужды и предотвратить сбор предметов, в которых вы не заинтересованы на данном этапе развития своей фабрики.


Автоматическая сортировка

Возможность автоматической сортировки полученных предметов. Настроив блок автосортировки, вы можете автоматически сортировать предметы на основе определенных критериев, таких как тип предмета, качество и уровень износа. Это значительно упрощает процесс сбора и хранения ресурсов, полученных при добыче ресурсов с монстров.


Модификация предметов

Mob Grinding Utils добавляет предмет волшебный порошок, который можно использовать для модификации оружия и инструментов. Это повышает шансы на успешную добычу ценных ресурсов с убитых мобов.


Как установить Mob Grinding Utils

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...