Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.19.4 (More Mob Variants)

Мод на животных для Майнкрафт 1.19.4 (More Mob Variants)

13 май 2023
34

More Mob Variants — это новый мод для Майнкрафт, который расширяет список мобов, делая их уникальными. Каждый моб обладает уникальными способностями и характеристиками, которые выделяют определенное существо среди остальных.


Для чего мод?

Мод предназначен для обогащения игрового процесса Майнкрафт. Этот мод позволяет игрокам сталкиваться с новыми мобами, с уникальными особенностями и навыками. С ними сложнее сражаться, чем с обычными мобами, что делает игру более интересной и стимулирующей к прогрессу.


Новые мобы

More Mob Variants добавляет в игру несколько новых монстров, каждый со своими характеристиками:

  • Булыжный голем — более мощный и выносливый, чем обычный голем. Обладает большой физической силой и большим уроном. Куда выносливее остальных мобов и может выдержать больше ударов от других монстров.
  • Бронированный скелет — более защищен, чем обычный скелет. У него выше показатель брони, и он наносит больше урона с помощью лука.
  • Кавалерист - быстрее и сильнее обычного скелета. Кавалерист ездит на лошади и наносит больше урона.
  • Живая лава — обладает способностью восстанавливать силы и наносить больше урона в лаве. Он может проходить сквозь лаву, не получая урона.
  • Вулканический зомби — этот моб обладает способностью выпускать лаву и наносить большой урон. У него больше здоровья, чем у обычного зомби.


Прочие особенности

Остальные особенности модификации приведены ниже:

  • Новые монстры — добавляет в игру новых монстров со своими характеристиками и навыками.
  • Модернизированные монстры — улучшайте существующих монстров, чтобы сделать их сильнее и опаснее для игрока.
  • Улучшенный игровой процесс — добавление новых монстров позволит игрокам получить более интересный и сложный игровой процесс. Чтобы победить более сильных монстров, вам нужно использовать новые тактики и стратегии.
  • Повышенная сложностьMore Mob Variants предлагает игрокам более сложные задачи, чем обычные игры, что позволяет вам улучшить свои навыки и способности сражаться с монстрами.
  • Совместимость с другими модами — мод совместим с другими модами, что позволяет игрокам настраивать игровой процесс под свои желания и добавлять в игру еще больше новых функций. Это помогает сделать процесс развития в игре более глубоким и многогранным.


Как установить More Mob Variants

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Для Fabric: установите Cloth Config API.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...