Mody-Minecraft.Ru » Моды » Техно-магический мод для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (EvilCraft)

Техно-магический мод для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (EvilCraft)

12 май 2023
43

Данный популярный мод является как магическим, так и техническим, так что подойдет для многих игроков. Он добавит большое количество новых существ, с которыми игроку предстоит сразиться. Мод добавит новое оружие, которое может помочь в сражениях, а также много новых блоков и предметов. В игре есть много крафтов, так что рекомендуется скачать мод JEI для их быстрого просмотра.


Начало

Начало выживания с данным модом будет немного необычным. Игрок сможет найти в пещерах новую темную руду, с которой он получит темный самоцвет. Для начала хватит лишь одного, но в будущем их понадобится большое количество. Этот темный самоцвет можно соединить с обычным яблоком, после чего игрок получит затемненное яблоко.

Дальше игроку нужно покормить им какое-нибудь животное, после чего оно начнет медленно умирать. После его смерти на этом месте на некоторое время появится странная вспышка света, в которую нужно кинуть книгу, либо нажать ею ПКМ. Если игрок успеет это сделать, то получит книгу из данного мода. В ней будет много информации, которая поможет изучать данный мод.

Для большинства крафтов игроку нужна будет кровь. В начале самый простой способ получать ее - с помощью экстрактора крови. Его можно сделать из стекла, железа и нескольких темных самоцветов. Игрок часто может заметить то, что после убийства мобов на блоках остаются следы крови. Ее можно собрать, нажав ПКМ экстрактором, стоя на шифте. В него помещается очень мало крови, поэтому игрок может сделать темный резервуар из железа, стекла и темных самоцветов. Если соединить два таких в верстаке, то можно получить цистерну, которая будет помещать в себя в два раза больше жидкости.

Игроку также может понадобиться затвердевшая кровь, которая получается, если разлить обычную кровь на некоторое время. Если кликнуть по ней огнивом, то блок распадется на несколько осколков крови. Они используются во многих крафтах, а также могут быть заменой красному красителю.


Новые блоки

Для создания новых инструментов и предметов игроку нужен будет наполнитель крови. Для его создания понадобится 8 блоков булыжника, а также ядро, наполненное кровью. Сделать его можно из 8 осколков крови и самоцвета темной силы. Чтобы сделать его, нужно бросить темный самоцвет в минимум 5 блоков жидкой крови. Для того чтобы воспользоваться наполнителем, нужно налить в него кровь. Самоцветы темной силы также можно сделать в наполнителе, что намного удобнее.

Очень полезным блоком для игрока будет кровавый сундук. Сделать его можно из 8 любых досок и самоцвета темной силы. Он потребляет кровь и при этом чинит все предметы внутри него.

Для многих крафтов в наполнителе игроку нужно будет обещание упорства. Для начала хватит первого уровня, крафт которого потребует много крови. Его нужно положить в ячейку слева интерфейса наполнителя. С ним игрок может сделать кровавую книгу.

Дальше игроку может быть очень полезен очиститель. После того как очиститель будет сделан, нужно наполнить его кровью. После надо положить кровавую книгу на очиститель. Теперь если игрок нажмет ПКМ любым инструментом с зачарованием, то оно снимется. И после этого появится книга с этими зачарованиями. Таким образом, можно снимать чары у предметов за небольшое количество крови.

Игрок может автоматизировать добычу крови с соседних блоков. Для этого нужно сделать пьедестал крови, который крафтится из 15 темных самоцветов. Под него нужно поставить резервуар, где будет копиться кровь. Есть улучшенная версия, для которой надо 14 самоцветов темной силы и обычный пьедестал. Рядом с пьедесталом можно поставить шипы, которые помогут автоматизировать убийство мобов.

Помимо всего этого, данный мод добавляет в игру много других вещей, которые игрок сможет изучить сам.


Как установить EvilCraft

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...