Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на блоки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Architects Palette)

Мод на блоки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Architects Palette)

09 май 2023
32

Architects Palette является одним из самых популярных и полезных для тех, кто любит заниматься архитектурой в Майнкрафт: создавать красивые, функциональные здания. Благодаря большому количеству новых блоков, объектов и красок вы сможете создавать здания любого сложного стиля.


Новые блоки

Добавлено более 100 блоков, которые можно использовать для строительства. Среди них блоки разных текстур: кирпич, камень, песок, земля. Есть также такие блоки, как колонны, перила, плиты и лестницы, которые могут создавать красивые архитектурные детали. Пытаетесь воссоздать поместье из другой игры? С новыми блоками это станет в десятки раз проще.


Элементы декора

В моде Architects Palette также появились новые предметы, которыми можно украшать здания. Появились различные светильники, свечи, фонари, цветы и другие предметы для создания уютного пространства. Выбор интерьера стал ещё более насущным и доступным вопросом в Майнкрафт.


Палитра цветов

Расширен выбор цветов, которые вы можете использовать в Майнкрафт. Игроки могут выбирать из более чем 1600 миллионов цветов для создания очень красивого и реалистичного дизайна. Теперь можно опробовать разные цветовые сочетания и выразить свои эмоции через палитру. Мод также добавляет новую краску, которую можно использовать для окраски блоков и предметов. Среди них есть краски разных оттенков: красная, желтая, зеленая и синяя. Кроме того, есть также такие краски, как золотая и серебряная, которые используются для создания эффекта блестящей поверхности.


Текстуры и отделки

Игрокам предоставлено множество различных текстур и отделок, которые можно использовать для создания уникальных проектов. Отделку можно применять к разным блокам и материалам, и игроки могут создавать проекты с разными поверхностями.


Простота в эксплуатации

Architects Palette очень проста в использовании и позволяет игрокам легко создавать архитектурные проекты. Интерфейс интуитивно понятен и прост в освоении, что делает его идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных игроков.


Совместимость с другими модами

Мод совместим с большинством других модов Майнкрафт. Это означает, что игроки могут использовать этот мод в связке с другими для улучшения своих проектов.


Как установить Architects Palette

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Для Fabric: установите Cloth Config API.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...