Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Naturalist)

Мод на животных для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Naturalist)

07 май 2023
76

Мод позволяет игрокам глубже погрузиться в игровой мир и насладиться разнообразием природы. Он добавит новые виды растений и животных, новую механику крафта, блоки и множество рецептов, что позволит игрокам использовать разнообразные ресурсы для создания новых объектов. Naturalist подходит не только для тех, кто любит выживание и приключения в Майнкрафт, но и для тех, кто любит архитектуру и декор. В этой модификации вы сможете создавать красивые и уникальные ландшафты с различными растениями и блоками и наслаждаться новыми возможностями крафта.


Растения

Naturalist добавляет в Майнкрафт множество новых видов растительности, которые можно найти в различных биомах в игре. Некоторые из них можно использовать для создания новых объектов, а другие - для украшения окружающей среды. Например, этот мод добавляет декоративные растения, кусты с лекарственными растениями, кусты с ягодами, цветы разных видов и окрасок и деревья с разнообразными листьями.


Животные

Добавлено много новых видов животных. Некоторых из них можно приручить и использовать в качестве компаньонов в игре, а других можно использовать для получения новых видов ресурсов, таких как козье молоко и перепелиные яйца. Мод добавляет новые виды птиц, животных и насекомых, которые населяют разные биомы в игре.


Обновлённая механика

Введены в игру новые механики, которые улучшают игровой процесс и добавляют новые возможности. Например, этот мод добавляет возможность собирать и выращивать растения и приручать животных. Шерсть можно получить путем стрижки овечьей шерсти. Naturalist добавляет разнообразные типы блоков, такие как булыжник, камень и сланец для использования в архитектуре.


Искусство и ремесло

Naturalist вносит изменения в крафт Майнкрафта и добавляет новые рецепты предметов. Некоторые из этих предметов можно использовать для выращивания растений или ухаживания за животными. Например, этот мод добавляет рецепты крафта ожерелий для собак и кошек, а также инструменты для сбора урожая с растений.


Погружение в мир

Кроме того, использование Naturalist позволяет игрокам глубже погрузиться в игру и стать частью природы. Мод добавляет в игру новые функции выживания, в том числе новые виды животных, которые могут стать надежными помощниками в сборе ресурсов и защите от монстров.


Как установить Naturalist

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите GeckoLib.
  5. Для Fabric: установите Cloth Config API.
  6. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...