Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на боссов для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Meet Your Fight)

Мод на боссов для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Meet Your Fight)

04 май 2023
62

Meet Your Fight — отличный мод, который добавляет множество новых боевых опций и улучшений оружия. Мод позволяет игрокам наслаждаться более напряженными и захватывающими битвами с новым оружием, доспехами и инструментами. Если вы хотите попробовать что-то новое, Meet Your Fight - идеальный выбор.


Оружие

Широкий выбор нового оружия. Включает в себя мечи, топоры, луки, арбалеты и кинжалы. Каждое из этих видов орудий имеет уникальные характеристики и преимущества, которые можно использовать в бою. Есть также оружие со специальными эффектами, такие как яд и ожоги.


Улучшения брони

Мод также предлагает игрокам новый тип брони, который можно создать из новых материалов. Эта броня не только защищает игрока, но и позволяет использовать бонусы. Например, скорость и восстановление силы. Добавление таких эффектов, как сопротивление яду и огню.


Инструменты

Meet Your Fight представляет новый тип инструментов, который вы можете использовать для улучшения своего оружия и доспехов. Эти инструменты позволяют создавать уникальное оружие и доспехи, которые можно использовать в бою. Кроме того, некоторые из этих инструментов можно использовать для создания других полезных предметов, такие как зелья и яды.


Мобы

Не забыли про мобов, которых вы можете обнаружить в игре. Некоторые из них являются враждебными, которые атакуют вас, в то время как другие являются дружественными, приручаемыми в качестве компаньона.


Биомы

Meet Your Fight имеет новые биомы, где игроки могут искать новые ресурсы, создавать могущественное оружие и сражаться с сильными монстрами. Эти локации могут быть опасными: со множеством враждебных ловушек и монстров, или безопасными: с большим количеством ценных ресурсов.


Рецепты крафтов

Добавлены новые рецепты и методы создания нового оружия, доспехов и инструментов. Эти новые рецепты можно получить, исследуя локации, а также совершая сделки с неигровыми персонажами.


Мультиплеер

Meet Your Fight — многопользовательская модификация, позволяющая вам играть вместе с другими игроками на сервере или соревноваться в напряженных PvP-сражениях с друзьями. Мод также поддерживает настройку сервера и настройку игры, позволяя создавать свои собственные правила и игровые режимы.


Как установить Meet Your Fight

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите CuriosAPI.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...