Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.19.4 (O Coração da Selva)

Мод на животных для Майнкрафт 1.19.4 (O Coração da Selva)

28 апрель 2023
31

Данный мод довольно сильно изменит игру, добавив в нее целое новое измерение, новых интересных животных, блоки и предметы. С ним игрок сможет встретить несколько новых структур, которые немного разнообразят мир Майнкрафта. В основном данный мод связан с джунглями, так как добавляет много животных оттуда.


Начало

Для начала игроку потребуется найти джунгли. В них он сможет найти несколько новых вещей из мода. Например, иногда можно найти странные небольшие деревья дуриана. Помимо новых неплохих досок и блоков из них, игрок сможет получить плод дуриана. Это неплохая еда, которая может пригодиться.

Игрок иногда может встретить небольшие заброшенные кирпичные здания. Это заброшенная церковь, в которой нет ничего интересного, кроме кирпичей или других блоков для декора. Около этого строения игрок встретит безголового мула, который может удивить и испугать в первый раз. Если убить его, то вы получите вечный факел. Это очень важный предмет, но поставить его для освещения территории не получится, как обычный факел. Он поможет игроку открыть портал в другой мир.

С небольшим шансом игрок сможет встретить в джунглях храм обезьян. Внутри него может быть много мобов, так как там стоят несколько спавнеров зомби и других опасных врагов. В нем игрок сразу может заметить большую рамку портала из синих блоков с узорами. Для того чтобы активировать его, нужно использовать вечный факел. После этого появится вход в другое измерение.


Новое измерение

Мир в этом новом измерении похож на обычный, но есть несколько небольших отличий. В нем повсюду будут биомы джунглей, а также новые красивые цветы.

В новом измерении игрок сможет встретить новых интересных мобов:

  • Орангутан - большая обезьяна, которая будет немного крупнее игрового персонажа. Если вы вдруг решите напасть на него, то он будет защищаться и наносить неплохой урон. Передвигаются орангутанги на крупных передних лапах и на небольших задних.
  • Обезьяна-носач - еще одна обезьяна, у которой игрок может заметить большой нос. Немного похожи на волков, но встретить таких можно только в мангровых болотах. Обезьяны носачи могут есть мангровые ростки. Из-за этого игроку лучше не приводить их к себе на базу, если у него там есть мангровые деревья.
  • Долгопят - очень маленький милый моб с большими глазами, похожий на котенка. Он также является обезьяной, которую можно встретить только в заросших пещерах. Долгопяты не агрессивны, но убивать таких милых животных будет очень плохо.
  • Пираньи - небольшие рыбы, которые будут атаковать игрока. Встретить их можно иногда в новом измерении в озерах. Могут обитать в группах, поэтому лучше обходить таких стороной.
  • Арапайма - неопасные большие рыбы, которые могут напугать игрока в первую встречу. Найти их можно только в реках. 
  • Скат - большие подводные существа, которые будут атаковать игрока. Встречаются только в воде мангровых джунглей, поэтому нужно быть аккуратнее.
  • Тилапия - еще одна речная рыба, с которой можно получить хорошую еду.
  • Иглобрюх из джунглей - сильно похож на обычного иглобрюха, но отличается текстурой. Точно так же накладывает на игрока эффект отравления, но уже, если подойти слишком близко.

В новом измерении игрок сможет найти новую еду:

  • Гуарана - ягоды, которые растут на кустах.
  • Мандиока - похожий на картошку клубень, который можно выращивать на грядке и жарить.
  • Манчинил - ядовитая ягода, которую лучше не есть.

Данная модификация очень разнообразна и интересна, поэтому обязательно ее опробуйте.


Как установить O Coração da Selva

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите GeckoLib.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...