Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на измерения для Майнкрафт 1.19.4 (Into the Multiverse)

Мод на измерения для Майнкрафт 1.19.4 (Into the Multiverse)

28 апрель 2023
37

Данный мод добавит в мир Майнкрафта больше разных измерений. На данный момент в ванильной игре существует лишь три измерения. Если игрок захочет добавить разнообразия, то такой мод будет очень полезен. Некоторые новые измерения в данном дополнении не очень сильно отличаются от стандартного мира, но в них генерация совсем другая и более интересная. Иногда в них игрок сможет найти новых мобов, которых не так много.


Начало

В самом начале выживания с данным модом игроку предстоит добыть много аметистовых осколков. Они будут очень часто нужны при путешествии в другие измерения, поэтому лучше запомнить ближайшую к базе жеоду. Теперь игрок может сделать объемную жемчужину, которая создается из аметистового блока и Эндер жемчуга. Ее работа похожа на обычный жемчуг, но телепортирует игрока объемная жемчужина в случайное измерение. Игрок не может заранее знать то, где окажется, поэтому нужно подготовиться к такому. Шанс попасть в одно и то же измерение повторно будет очень маленький.

Для того чтобы телепортироваться в какое-то изученное измерение, игроку понадобится мировая перчатка. С помощью этой перчатки игрок сможет контролировать измерение, в которое он телепортируется при броске объемной жемчужины. Мировая перчатка работает только с мирами, где хоть раз побывал игрок.


Новые мобы и генерация

В иных измерениях, которые добавляет данный мод, можно встретить мобов, проигравших в старых голосованиях Майнкрафта. Игрок сможет найти цветочную корову, светлячка и несколько других мобов. В моде также есть и другие мобы, например, шрумеры, ежи и т. д.

Стоит обратить внимание не генерацию новых измерений, так как она может удивить многих игроков. Некоторые миры могут быть покрыты мхом, а не землей. На поверхности игрок сможет встретить азалиевые деревья, озера из глины и новые цветы.

В данном моде игрок сможет найти много других вещей и измерений, которые будет намного интереснее изучать самому. Это может сильно разнообразить путешествие игрока, сделав его более интересным и необычным. Обязательно опробуйте данный мод самостоятельно в одиночной игре.


Как установить Into the Multiverse

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...