Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на молоко из мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Not Enough Milk)

Мод на молоко из мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Not Enough Milk)

28 апрель 2023
64

Основное

Установив этот мод, вы сможете подоить всех существ (включая боссов), которые только есть в ванильном кубическом мире.

В статье я не смогу уместить все эффекты, получаемые с того или иного ведра с молоком, с помощью которого мы доим существ, поэтому я расскажу про самые интересные:

  • Молоко кота – при употреблении на правую кнопку мыши даст вам три эффекта: везучий рыбак, ночное зрение и скорость (всё первой стадии на пять минут).
  • Молоко курицы – дает эффект плавного падения первой стадии на пять минут.
  • Молоко летучей мыши – тут два эффекта: медленное падение и ночное видение.
  • Пчелиное молоко – здесь уже интереснее, выпив его, вы сможете отравлять любых существ, когда ваш игровой персонаж их ударит. Если вы щелкнете правой кнопкой мыши по улью, то потеряете эффект, но получите значительный прирост здоровья.
  • Молоко крипера – при употреблении срабатывает функция взрыва!
  • Молоко Эндермена – дается кастомный эффект, который телепортирует существо на недалекий радиус, если вы ударите его.
  • Молоко чешуйницы – дает также интересный эффект, который призывает чешуйницу на вашу сторону во время серии ударов по любому существу.
  • Волчье молоко – во время действия этого эффекта при употреблении вы становитесь плотоядным, а все виды мяса дают вам регенерацию. Помимо всего этого, вы получаете эффект силы первой стадии на пять минут.
  • Скелетное молоко – вы получите бесплатный лук и бесконечные боеприпасы на время действия эффекта, однако ни один из ваших выстрелов из лука не будет «критическим» для живого объекта.
  • Молоко слизи – если вы выпьете его, то получите эффект ускоренного прыжка.
  • Молоко попугая – вы получите некоторые свойства попугая: вы умрете, если съедите печенье, во время игры нотного блока вы не сможете перестать танцевать и последнее - ваш игровой персонаж не получит никакого урона в случае падения.
  • Молоко снежного голема – на вашей голове появится самая обычная тыква из ванильной игры. Ходя по блокам, вы будете оставлять за собой след из снега, а если присядете, то сможете пострелять снежками.

  • Молоко железного голема также выдает очень интересную механику: если вы щелкните правой кнопкой мыши с железным слитком в руке, то значительно увеличите здоровье вашему игровому персонажу, сам слиток пропадет.
  • Молоко ламы – вы будете наносить дополнительный урон плевком по существам, которых атакуете на момент срабатывания этого эффекта.
  • Молоко пиглина – ваш игровой персонаж навсегда получает золотой меч, а также эффект сопротивления к огню на пять минут.
  • Молоко гриба - довольно необычное название, согласитесь? На этот раз вы сможете подоить даже растение – любой грибок. А когда вы выпьете его молоко, вы сможете есть мицелий, чтобы восполнять голод. Если вашего игрового персонажа убьет существо во время действия эффекта, то с него выпадет несколько грибов.
  • Молоко мула – вы получите менее интересные эффекты при питье, но зато какие! Вы получаете повышение скорости и буст прыжка на пять минут.

  • Молоко панды – с помощью него вы сможете есть бамбук, а щелкнув правой кнопкой мыши, у вас появляется шанс чихнуть, создав маленький шарик слизи. Ваш игровой персонаж будет замедлять других существ, если вы чихните им в лицо, ну или в морду.
  • Молоко разбойника – еще одно странное название. Выпив это молоко, вы сможете издавать звук сирены рейда и получать при этом знамя разбойников, а также арбалет. У вас будут бесконечные выстрелы из арбалета на время действия эффекта.


Как установить Not Enough Milk

  1. Скачайте и установите Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...