Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на управление временем для Майнкрафт 1.12.2 (The Time Stop Mod)

Мод на управление временем для Майнкрафт 1.12.2 (The Time Stop Mod)

28 апрель 2023
882

Введение

С помощью этой модификации ваш игровой персонаж сможет поиграться со временем, и не только его останавливать, но еще и замедлять, а также ускорять.

Сначала вам понадобится специальный предмет, добавляемый этим модом, он носит название «Time Clock», то есть временные часы. Уже с помощью них ваш игровой персонаж сможет творить все, что захочет. Следует отметить, что полноценную версию часов можно взять только из меню творческого режима, так как они слишком читерны для обычного игрока в выживании, скрафтить их не получится. Однако раз есть полноценная версия часов, то есть и упрощенная! Такие часы можно найти с лута главного босса игры – Эндер дракона из мира Края, их можно применять только 20 раз, потом они разрядятся.


Основное

В часах по умолчанию стоит режим остановки времени, но его можно заменить на другое состояние. Сам предмет активируется на ПКМ (правую кнопку мыши), после этого вы сможете делать все, на что хватит вашей фантазии.

Например, вы можете продолжать бить остановленных временем существ и даже убивать их. В таком случае модель моба останется прежней, но под ней появится лут или сферы опыта, которые можно забрать. Модель существа исчезнет только тогда, когда вы запустите время вновь.

Вот еще один интересный пример: если ваш игровой персонаж кинет что-либо в воздух, будь то снежок, будь то Эндер перл, при остановке времени, этот метательный предмет останется там же, где он успел остановиться. Это также будет работать со стрелами, зельями, трезубцами и так далее. Как по мне, с этим можно играться довольно большое количество времени, ведь здесь ваша фантазия может разгуляться по полной.


Режимы часов

Как ранее говорилось, у часов есть четыре режима: остановка, замедление, ускорение времени и матрица. По дефолту стоит полная остановка времени. Для того чтобы изменить этот режим, вам нужно зажать шифт и нажать на правую кнопку мыши, тогда вы смените режим часов на «SLOUMO» (слоумо).

Если же вы хотите ускорить время, то вам нужно проделать прошлое действие еще раз, тогда режим часов будет изменен на «FAST-FORWARD» (если переводить дословно, то это «перемотка вперед»). Остальные режимы переключаются точно так же.


Как установить The Time Stop Mod

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите TickrateChanger.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...