Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.19.4 (Emily's Magic)

Мод на магию для Майнкрафт 1.19.4 (Emily's Magic)

23 апрель 2023
41

Данный мод, хоть и не популярный, но довольно интересный для изучения. С ним игра будет немного разнообразнее и веселее благодаря магическим жезлам. С помощью них игрок сможет создавать разную магию, которая может помочь в сражениях. Еще мод добавляет три сета новой брони, руду и несколько новых блоков.

Для начала изучения мода игроку понадобятся кристаллы маны. Встретить их можно глубоко под землей в виде фиолетовой руды. Добыв большое количество таких кристаллов, игрок сможет приступить к созданию мощных жезлов и брони. Из этого материала можно сделать красивый фиолетовый блок. Для некоторых крафтов нужны сапфиры, которые создаются из алмаза и кристалла маны.


Новые жезлы

Данный мод добавляет семь интересных жезлов, каждый из которых имеет свой уникальный крафт и атаку. Для крафта любого пригодятся кристаллы маны, а также несколько ванильных ресурсов. Благодаря этому создать свой жезл будет не так и сложно. Для него нужно два кристалла маны, две палки и еще один материал. Скачав данный мод, игрок сможет сделать следующие жезлы:

  • Ядовитый жезл - создает огромное облако яда, которое будет наносить большой урон всем врагам. Если задержать ПКМ, то облако станет намного больше. Для крафта нужна ядовитая картошка.
  • Жезл огня - выпускает много подожженных стрел в сторону, куда смотрит игрок. Такие стрелы будут поджигать блоки при попадании в них. Для создания игроку придется сделать огненный заряд, либо найти его.
  • Эндер жезл - при использовании этого жезла игрок телепортируется в точку, куда смотрит. Чтобы сделать его, понадобится око Эндера.
  • Ледяной жезл - полезный жезл, который работает примерно так же, как и зачарование "Ледоход" для ботинок. При использовании он будет создавать синий лед из воды под ногами игрока. Для создания такого посоха нужен синий лед. Он может помочь очень быстро собрать много редкого синего льда.
  • Жезл земли - интересный инструмент, который при использовании будет притягивать игрока к земле с большой скоростью. Урон от падения не будет поглащен, поэтому лучше использовать его с эффектом плавного падения. Можно также использовать, если под игроком находится слизь, вода или какой-либо другой блок, который может спасти от падения. Чтобы сделать его, игроку пригодится обычная земля.
  • Жезл молнии - создает молнию в месте, куда смотрит игрок. Имеет ограниченную дальность, а также может поджечь игроку дом. Для создания нужно будет сделать громоотвод.
  • Сапфировый жезл - немного подбрасывает игрока в сторону, куда он смотрит. Это также может помочь легче забраться на гору или другие высокие места. С эффектом плавного падения, если использовать данный посох, игрок сможет летать. Для создания надо сделать сапфир, который делается в количестве трех штук из алмаза и кристалла маны.


Новая броня

  • Магмовая броня - интересная броня, которая при полном комплекте накладывает эффект огнестойкости. Помимо этого, вся трава под игроком будет сгорать, оставляя лишь голую землю. Можно сделать такую броню из кристаллов маны и магмовых блоков.
  • Элементальная броня - при полном комплекте дает игроку бесконечный эффект сопротивления и замедления второго уровня. Из-за плохого эффекта, такая броня вряд ли подойдет для сражений. Для крафта понадобится немного земли и кристаллов маны. Благодаря этому сделать такую броню очень просто, хоть она и очень слабая.
  • Сапфировая броня - при полном комплекте накладывает на игрока эффект скорости 2 и плавного падения 2. Будет отличным вариантом при путешествиях. Игрок сможет создать ее из сапфиров и нескольких изумрудов.


Как установить Emily's Magic

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...