Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на музыку и мобов для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Instrumental Mobs)

Мод на музыку и мобов для Майнкрафт 1.19.4 / 1.18.2 (Instrumental Mobs)

22 апрель 2023
37

Данный мод добавит немного новых, но полезных предметов. С ним игрок сможет получить разные музыкальные инструменты, на которых также можно сыграть. Это может немного разнообразить игру и выживание в звуковом плане. Благодаря этому моду на серверах можно будет устраивать целые концерты или просто одиночные выступления. Все музыкальные инструменты игрок сможет получить с разных ванильных мобов, которые будут держать их. Механика выбивания будет очень похожа на получение трезубца. Каждый инструмент имеет прочность, из-за чего его нужно чинить, либо выбивать новый. При выпадении инструмент может иметь любую прочность.

Установив данный мод, игрок сможет получить, а затем сыграть на следующий инструментах:

  • Французский рог крипера - как понятно из названия, его можно получить с небольшим шансом с крипера, у которого во рту будет этот рог.
  • Туба эндермена - иногда игрок сможет встретить у себя в мире эндермена с тубой в руках. При убийстве такого с небольшим шансом может выпасть этот музыкальный инструмент. Очень легко получить тубу можно в Эндер мире, так как там много эндерменов.
  • Барабаны зомби - популярный инструмент, который игрок сможет получить с зомби, держащего в руках барабан и две палочки.
  • Тарелки кадавра - как понятно из названия, игрок сможет в пустыне по ночам иногда встретить кадавра с двумя тарелками в руках. При убийстве такого есть шанс получить одну из них. Для того чтобы сыграть на тарелках, нужно соединить крафтом две штуки в одну.
  • Ксилофон скелета - с данным модом игрок также сможет встретить скелета, который держит две большие кости. С помощью них можно получить ксилофон.
  • Маракасы паука - музыкальный инструмент, который можно получить при убийстве паука с маракасами в передних лапах. Чтобы сыграть на этом музыкальном инструменте, нужно соединить в верстаке два таких маракаса.
  • Микрофон гаста - в Аду теперь можно с небольшим шансом встретить гаста, у которого около рта будет микрофон. Теперь с гаста, помимо обычного дропа, можно выбить и этот микрофон. Самое интересное - это то, что при использовании микрофона игрок может создать огненный снаряд, который не уничтожает блоки, но наносит небольшой урон.


Как установить Instrumental Mobs

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...