Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на неоновый свет для Майнкрафт 1.16.2 / 1.15.2 (Neon Craft Mod)

Мод на неоновый свет для Майнкрафт 1.16.2 / 1.15.2 (Neon Craft Mod)

22 апрель 2023
308

Данный мод добавит небольшое количество новых блоков и предметов, которые могут сильно разнообразить декорирование разных построек в Майнкрафте. Все новые блоки - неоновые английские буквы, цифры и несколько других узоров.

Это может помочь игроку создавать любые большие надписи, которые привлекут внимание любого человека. Все новые блоки из мода светятся, что может стать красивым оформлением освещения на базах и в доме игрока. Помимо всего этого, в игре появятся неоновые стрелки во все четыре стороны, что будет необходимым при создании разных указателей и реклам на серверах. Благодаря сильному свечению с максимальной яркостью, такая вывеска точно привлечет внимание всех игроков.

Крафт у каждой буквы свой особенный, из-за чего играть с данным модом без JEI будет очень сложно, поэтому рекомендуется скачать его перед этим. Все такие блоки делаются только из неоновых трубок и стеклянных палочек, которые игрок сможет сделать в выживании из стандартных материалов.

Еще мод добавит несколько уникальных неоновых символов, которые игрок сможет использовать для декорирования и обозначения разных построек. Крафты таких блоков будут немного отличаться от предыдущих необходимыми материалами. Эти блоки цветные, а не белые, как буквы и цифры.

Символы, которые игрок сможет создать, скачав данный мод:

  • Пузырек - поможет при украшении разных лабораторий и зельеварок.
  • Морда крипера - с помощью него можно украсить фермы мобов и места, где много врагов.
  • Алмаз - украсит вход в шахту или места с ценными вещами.
  • Эндер жемчуг - поможет украсить игроку портал в Энд, как и сам Эндер мир.
  • Фламинго - может пригодиться при создании ресторанов, отелей или других мест для отдыха.
  • Редстоун - будет хорошо смотреться в разных редстоун мастерских и подобных местах.
  • Звезда - может подойти для украшения любых мест, так как является довольно популярным символом.
  • Жареный стейк - украсит фермы с животными, а также разные магазины еды и загоны.

Это все, что добавит данный мод, но благодаря такому набору новых предметов, игрок сможет сделать постройки намного красивее и ярче. Есть вторая часть данного мода, которая богата еще большим разнообразием неоновых символов.


Как установить Neon Craft Mod

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите Extended Lights.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...