Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на боссов для Майнкрафт 1.12.2 (Mighty Ender Chicken)

Мод на боссов для Майнкрафт 1.12.2 (Mighty Ender Chicken)

13 апрель 2023
54

Введение

Данная модификация добавляет два новых куриноподобных босса - Эндер и хаос куриц. Это довольный старый проект, который имеет на сегодняшний день примерно три миллиона скачиваний.


Эндер-курица

Для того чтобы призвать босса в этом моде, вам понадобится соорудить конструкцию, напоминающую какой-то маленький алтарь. Для него вам понадобится немного обсидиановых блоков и один алмазный. После чего ваш игровой персонаж должен выбросить самое что ни на есть ванильное яйцо на алмазный блок.

После этого ваше куриное яйцо примет облик яйца дракона Края. Заиграют звуковые и анимационные эффекты, сверху появится хитбар босса – Эндер-курицы. После этого вы увидите... нет, не саму курицу, а огромное Эндер яйцо на ножках, как бы это глупо не звучало, но это так. Вам нужно будет подождать, пока это ходячее яйцо решит пробить свою скорлупу. После этого вы окончательно заспавните первого босса!


Давайте разберем всего босса по порядку:


  • Эндер-курица имеет 200 единиц здоровья, а это на минуточку - 100 сердец, что превышает здоровье вашего обычного игрового персонажа в десять раз.
  • Урон у него тоже неплохой, да еще и с отталкиванием.
  • Имеет специальную атаку, которая срабатывает после последующей перезарядки – это огромный лазер, вылетающий изо рта, способный взорвать все, во что он попадет, в том числе и игрока.
  • После того как босс получит достаточно урона, он активирует защитное поле, которое будет значительно снижать ваши показатели атаки на данную сущность.
  • Еще одна защитная реакция Эндер курицы – вращение с призывом мелких летающих воронов, думаю, эту атаку ни с чем не спутать. При призыве появляется около 30-ти мелких мобов, которые способны вас атаковать. Помимо всего этого, вы не можете атаковать самого босса до тех пор, пока не победите его приспешников или хотя бы большую часть. Советую убивать босса и его существ с помощью дальнего оружия, лучше всего подойдет хорошо зачарованный лук.
  • После смерти данного босса, вы увидите замечательную анимацию кручения этого существа. Затем вы получите невероятное количество опыта, который также будет иметь свою анимацию появления – будто из земли прорвался какой-то фонтан.


Хаос курица

Второй - последний босс из данной модификации. Чтобы его призвать, понадобится та же конструкция, но теперь ваш игровой персонаж должен кинуть туда яйцо дракона, вместо обычного куриного. Далее запускается та же анимация и появляется хитбар вверху экрана.

После окончания анимации вы вновь видите знакомую картину – бегающее яйцо с большими куриными ногами. Стоит немного подождать, и вы увидите следующего босса – курицу хаоса. Давайте разберем и её:


  • Имеет 1024 единицы здоровья (512 сердец). Как вы понимаете, просто так, как прошлого босса, ее не убить.
  • Имеет почти аналогичную атаку лазером изо рта, но теперь он имеет зеленый цвет (Эндер-курица пулялась фиолетовым лучом), впоследствии оставляя за собой дыхание дракона.
  • В отличие от предыдущего босса, этот способен высоко прыгать, не получая при этом урона от падения.
  • Наносит чуть больше урона, чем Эндер-курица, так же отталкивая при этом цель.
  • Хаос курица имеет полный иммунитет к стрелам, теперь ее нельзя убить на дальнем расстоянии.
  • Босс способен делать рывок вперед, нанося при этом довольно большой урон при попадании в жертву. За несколько секунд до срабатывания этой силы босс издает соответствующий звук.
  • И напоследок, эта курица также имеет свое защитное поле, которое поглощает половину урона, нанесенного игроком.


Как установить Mighty Ender Chicken

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите iChun Util Mod.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...