Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 (Nightmare Craft: Mobs)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.18.2 (Nightmare Craft: Mobs)

24 март 2023
586

Введение

Данный мод добавляет большое множество гигантских существ, которые делятся на агрессивных и нейтральных, в меню творческого режима присутствуют отдельные вкладки под них. Помимо этих вкладок, есть еще третья – слоты с вещами, которые добываются путем выживания и победы над теми или иными существами.

Следует отметить тот факт, что бóльшая часть существ из данной модификации горит днем, то есть не появляется в дневное время суток. Прежде чем ваш игровой персонаж их увидит, вам придется дождаться ночи.


Мобы

Пришла пора рассмотреть существ из этого мода, однако я не смогу вместить их всех, поэтому пройдемся по самым интересным:

  • Агенты – это люди... или не совсем. Они пришли на край мира, чтоб спасти его от таких существ, как ваш игровой персонаж. Спавнятся с помощью одного яйца, каждая попытка спавна существа – новый агент, их всего три (но есть шанс появления немного иной модели, но с теми же персонами): Karen, Eric, а также агент 0011, который является самым редким из этой троицы.
  • Злой кабан – это вам не обычная свинка из ванильной игры, он способен убить вашего игрового персонажа с одного удара, и неважно, в какой вы броне и под какими эффектами. Как вы могли догадаться, лучше с ним не связываться, но, думаю, стоит учесть то, что он является агрессивным существом, который сам не прочь вступить с вами в контакт. При смерти вы получите огромное количество опыта, а также кабанью шкуру.

  • Морской лев – это один из немногих существ, которые не будут трогать вашего игрового персонажа до тех пор, пока он сам его не обидит. Могут быть заспавнены днем, однако будут умирать на суше, легче всего найти в небольших водоемах вашего кубического мира.

  • Пиранья – следующий морской моб, который будет сразу настроен враждебно по отношению к вам, может быть заспавнена в любое время суток, на суше так же много времени не протянет. При смерти выпадает небольшое количество опыта, а также с небольшим шансом зуб пираньи.

  • Диплодок – нейтральный динозавр, у которого нереально большой запас здоровья. Чтобы его убить обычным незеритовым мечом, вам понадобится около 20-ти минут непрерывных атак. После смерти выпадает только огромное количество сфер опыта.

  • Мертвый пират – напоминает скелета переростка, у которого в руках собственная кость. Так как это нежить, то она может быть заспавнена (естественными силами) только ночью, днем пират будет гореть. Сразу настроен агрессивно по отношению к игровому персонажу, имеет качественную анимацию атаки при нападении. К слову, урона он наносит достаточно мало (относительно других существ из данной модификации). После смерти выпадает большое количество опыта, а также пиратская бутылка, которую можно кидать с соответствующим звуком и анимацией на ПКМ (правую кнопку мыши), цель получит много отрицательных эффектов, среди них будет совсем новый – «Йо-хо-хо».

  • Раз начали рассматривать тему пиратов, то почему бы не продолжить? Следующий на очереди – капитан пиратов. Усиленная версия мертвого пирата, который, помимо обычных атак, способен кидать свои пиратские бутылки. Про них было сказано немного раньше. При смерти выпадает опыт и, соответственно, бутылка, которую он мог кидать.

  • Абориген – последнее существо, на которое мы сегодня посмотрим. Он представляет собой дикого сурового человека, который имеет с собой два золотых меча. На голове абориген носит череп оленя, сам он одет в какие-то потрепанные лохмотья. Хоть он наносит не так уж и много урона, однако имеет большой запас жизней.


Как установить Nightmare Craft: Mobs

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите GeckoLib.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...