Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод по игре Fallout для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Fallout Wastelands)

Мод по игре Fallout для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Fallout Wastelands)

19 март 2023
189

Введение

Данный мод перенесет вас во веселенную легендарной игровой франшизы Фаллаута.

При первом заходе в мир ваш игровой персонаж получит специальный кит. В него будет входить пип бой 3000 и два комплекта одежды из мира Фаллаут: мужской и женский. Если вы вздумаете надеть экипировку противоположного пола (пол в этом моде определяется по широте скина, стройный и обычный), то на вас этот костюм будет довольно странно отображаться.

Немного расскажем про пип бой 3000 – это оригинальный предмет из игры, который на данной стадии разработки может работать не очень корректно, однако он уже помогает игроку за счет своего встроенного инвентаря. Он будет открываться на ПКМ (правую кнопку мыши).

Разработчики данного мода внедрили в игру новое измерение, в котором размещено большинство контента из этого проекта. Чтобы попасть в этот новым мир, вам необходимо создать специальный портал, который, в свою очередь, делается из «портального тела». Расположите блоки портального тела так, будто строите портал в Нижний мир, а активатором у нас послужит цифровой синтезатор (новый инструмент, который можно найти в обычном Верхнем мире).


Измерение

После того, как вы активировали портал на ПКМ (правую кнопку мыши), ваш игровой персонаж может смело вступить в него, перейдя в другой мир, который просто кишит новым контентом.

Это мир, который смог пережить ядерную войну. Тут есть: новые декоративные и полезные блоки, универсальные инструменты, эксклюзивные структуры, броня и оружие (огнестрельное и холодное), а также у нас здесь будут появляться рейдеры и прочие существа из оригинальной франшизы.

Хочется еще отметить, что если ваш игровой персонаж наденет на себя тяжелую броню, например, «Enclave APA» сет, то он получит такой отрицательный эффект как медлительность второй стадии, также возможен шанс наложения эффекта тошноты на определенный срок геймплея с этой броней. Однако есть и хорошие эффекты, например, сопротивления второй стадии. Большинство эффектов, которые даются с помощью той или иной брони, выдаются до тех пор, пока ваш игровой персонаж не снимет их.


Как установить Fallout Wastelands

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...