Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на кровавый арсенал для Майнкрафт 1.12.2 / 1.7.10 (Blood Arsenal)

Мод на кровавый арсенал для Майнкрафт 1.12.2 / 1.7.10 (Blood Arsenal)

10 март 2023
296

Данный мод является аддоном, поэтому для начала нужно установить Blood Magic. В нем есть огромное количество разных предметов, которые игрок может изучить сам или с использованием интернета. В этом аддоне большинство вещей делаются из предметов основного мода, поэтому не будет лишним немного развиться в нем. Он добавит небольшое количество интересных предметов и блоков, что немного разнообразит выживание с основным модом.


Новые предметы

Для начала для игрока может быть полезен новый стеклянный жертвенный кинжал, позволяющий получать большее количество крови при использовании. Для его создания понадобится обычный жертвенный кинжал, сфера крови и семь осколков стекла. Осколки можно получить, если использовать кремень на стекле с помощью ПКМ. Если использовать его ПКМ около кровавого алтаря, то он будет наполняться кровью быстрее. Минусом является то, что игрок получит эффект кровотечения, похожий на отравление. Кровь от эффекта также будет частично попадать в алтарь, что позволит наполнять его быстрее за меньшее количество здоровья. Самое главное не торопиться и случайно не умереть от кровотечения.

Стеклянные шипы - блок, который можно создать с помощью использования осколков стекла. Их можно ставить не только на пол, но и на стены и потолок. Любые мобы и игроки будут получать урон, когда стоят на них. Это также будет создавать кровь в ближайшем алтаре. Благодаря этим шипам можно создать полностью автоматическую ферму крови. Единственный недостаток это то, что предметов с мобов будет падать меньше, чем обычно. Еще он накладывает эффект кровотечения на мобов.

Стеклянный кинжал жертвоприношения - идентичен предыдущему, но позволяет получать больше крови с врагов, также накладывает эффект кровотечения на существ.

Кровавые апельсины - новая еда, которую можно получить на алтаре второго уровня, наполнив оранжевый краситель кровью. После употребления он даст эффект регенерации и восстановит небольшое количество здоровья.


Кровавые доски и инструменты

Данный аддон также добавит новую кровавую древесину, из которой можно сделать инструменты, доски и различные предметы декора. Для создания кровавой древесины нужно положить в алтарь второго уровня любое бревно. Поглотив 5000 единиц крови, оно станет красным. Далее из него можно сделать доски и инструменты.

Такие инструменты хоть и сделаны из дерева, но по эффективности будут похожи на железные. Еще у них есть очень полезное свойство регенерации. Все инструменты будут восстанавливать прочность, потребляя кровь из сфер крови или других источников.


Кровавое железо

Положив железный слиток в алтарь, который наполнен кровью, можно получить новый материал для крафтов. Для создания понадобится большое количество крови, поэтому нужно запастись едой или зельями регенерации. Из такого железа можно создать инструменты, которые сильно похожи на инструменты из кровавого дерева. Они будут эффективнее, прочнее, а также прочность будет восстанавливаться быстрее. Единственный минус это то, что они будут потреблять больше крови, чем инструменты из кровавого дерева.


Кровавые блоки и другое

С данным аддоном некоторые блоки из ванильного Майнкрафта можно наполнить кровью. В основном их можно использовать лишь для декора и строительства. Список новых кровавых блоков:

  • Кровавое стекло и панели - очень похожи на обычное красное стекло, но имеют немного другой оттенок и выглядят более прозрачными.
  • Кровавый светящийся камень - обычный блок светящегося камня, имеющий красный оттенок. Можно создать в алтаре из обычного.
  • Кровавый железный блок - создается из девяти железных слитков. Имеет красивую текстуру, которую можно использовать для построек.

Мод также добавляет несколько новых сигилов, ритуалов и амулетов. Все это игрок может сделать по мере прохождения игры. Подробнее крафты можно посмотреть с модом JEI.


Как установить Blood Arsenal

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Установите: Blood Magic и Baubles.
  5. Для 1.12.2: установите Tinkers Construct.
  6. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...