Mody-Minecraft.Ru » Моды » Глобальный РПГ мод для Майнкрафт 1.8.9 / 1.7.10 (Slime Carnage)

Глобальный РПГ мод для Майнкрафт 1.8.9 / 1.7.10 (Slime Carnage)

25 февраль 2023
140

Введение

Данная модификация добавляет много разнообразного контента со слаймами, например: слизневая еда, броня, торговый автомат, а также новые виды слаймов, с которых мы и начнем.


Слаймы

Мод добавляет всего 22 типа слаймов, которые имеют такие же функции, что и ванильные (например, раздвоение большого слайма на более мелкие части при гибели). Давайте рассмотрим самых выделяющихся:

  • Оранжевый слайм – имеет 10 единиц здоровья (5 сердец), является агрессивным существом по отношению к вашему игровому персонажу. Если он подойдет на достаточно близкое расстояние, то нанесет игроку 2 единицы урона (одно сердце). При смерти выпадает только небольшое количество опыта в размере двух сфер.

  • Синий слайм – уже посильнее, чем его предшественник, имеет 15 единиц здоровья (7.5 сердца) и наносит так же 2 единицы урона (одно сердце). При смерти выпадает синий гель и небольшое количество опыта в размере двух сфер.

  • Красный слайм – его иногда путают с оранжевым видом, однако он имеет более багровый оттенок. Данный слайм имеет уже 30 единиц здоровья (15 сердец, чуть больше, чем у игрового персонажа), также он будет агрессивен по отношению к вам, как и большинство других слаймов. Наносит уже 2.5 урона, и при смерти выпадает несколько красный гелей и небольшое количество опыта в размере трех сфер.

  • Зеленый слайм – здесь уже поинтереснее, так как он помимо урона (так же 2.5 за один удар), накладывает эффект отравления второй стадии на несколько секунд. У него такой же запас здоровья, что и у красного. При смерти выпадает небольшое количество опыта в размере одной сферы, а также зеленый гель.

  • Желтый слайм – ничем не отличается от своих обычных предшественников, кроме цвета, а так он так же имеет 30 единиц здоровья и 2.5 урона за одно попадание. При смерти выпадает немного опыта и желтый гель.

  • Кактусовый слайм – внешне, напоминает зеленый вид, но с кактусовыми иголками. Имеет точно такие же характеристики, однако при слишком близком нахождении к игровому персонажу, слайм начнет колоться и наносить дополнительный урон, равный урону от обычного кактуса из ванильной игры. При смерти выпадает опыт размером в одну сферу, есть шанс получения блока кактуса.

  • Снежный слайм – один из самых слабых видов, который имеет нежно-белый цвет. Имеет всего 10 единиц здоровья и 2 единицы урона. При смерти выпадает две сферы опыта, присутствует шанс того, что вы с него получите полноценный блок снега.

  • Слайм-обезьяна – один из самых необычных видов, который имеет коричневую раскраску. Имеет 20 единиц здоровья и 2 единицы урона за одно попадание. При смерти не выпадает опыт, но зато вы получите банан – новую еду из этой модификации, которую можно употребить на правую кнопку мыши.

  • Камуфляжный слайм идет следующим, это его оригинальное название, но многие его называют просто древесным. Почему древесным? Потому что при его смерти ваш игровой персонаж получит блок дуба в размере одного блока. Имеет он такие же характеристики, как и большинство других слаймов, которых мы уже рассмотрели.

  • Черепаший слайм – последний вид слаймов, на который мы сегодня будем смотреть. Этот тип является прямой отсылкой на вселенную черепашек ниндзя. Когда вы спавните его, либо находите, ваш игровой персонаж может узреть четыре его вида: Рафаэль, Микеланджело, Донателло и Леонардо. Да, вы всё правильно поняли, этот мод буквально переносит их в наш кубический мир. Каждый вид имеет по 30 единиц здоровья и 4 единицы урона за одну атаку. После смерти выпадает небольшое количество опыта.


Как установить Slime Carnage

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...