Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (JinGames Years C)

Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (JinGames Years C)

23 февраль 2023
471

Введение

Данная модификация добавляет старение в нашу кубическую игру. Вы сможете реально постареть, начиная с шестилетнего ребенка ростом в один блок.

Если вы нажмете на горячую клавишу «V» по умолчанию, то вам откроется меню, в котором изображена ваша настоящая статистика на данный момент времени:

  • Name – в этой строчке будет написано ваше имя игрового персонажа (ник).
  • Time Lived – количество прожитых дней в данном мире.
  • Real Years Converted – игровой возраст вашего персонажа на данный момент времени.
  • Grow Stage – стадия вашего взросления. Напомню, что вы начинаете игру с ребенка, поэтому там изначально стоит статус «Child».

Как вы могли догадаться, этот мод полностью на английском. Однако не стоит переживать, сейчас я про всё подробно расскажу. Давайте дальше опираться на картинку выше: redstonary – один из месяцев в данной кубической вселенной. На скрине сейчас второй день редстонабря (не знаю, как правильно перевести этот выдуманный месяц на русский язык), то есть «2nd». А «of 0» означает год на настоящий момент игрового времени, сейчас он нулевой. Blazeday – это, очевидно, день недели.


Календарь и дни

Теперь давайте перейдем во вкладку календаря (Calendar).

Тут мы видим всего четыре месяца: «Redstonary», в нем всего 12 дней, «Gol`dar», целых 13 дней, «Diamondar», всего 9 дней, «Emeraldary», также 12 дней. Переключаемся на последнюю вкладку, где написано «Days», там будут перечислены все дни. После того как закончатся все месяцы и дни, у вас будет написано «of 1» (в первой вкладке, «ID Card»), вместо «of 0».


Внешний вид

Теперь пора перейти к тому, что мод добавил функцию изменения внешнего вида. Чтобы открыть меню изменения вашего игрового персонажа, нужно также нажать на горячую клавишу, которая у всех разная, ее можно узнать в настройках управления.

Здесь можно изменять расу вашего игрового персонажа, волосы, их цвет, а также сохранять различные стили.


Старение

Проведем опыт, возьмем вспомогательный мод на смену дня и ночи, затем переключим несколько раз день и ночь. Получаем уведомления в чате о том, что числа и месяцы изменялись. Открываем статистику и видим, что игровому персонажу исполнилось уже семь лет, а было, в свою очередь, всего шесть.

Отлично, с этим разобрались, модификация и правда работает. Но помимо такой проверки давайте попробуем использовать команду, которую предлагает сам разработчик этого проекта - /jycage (дни). С помощью нее вы станете старше на определенное количество дней, причем заметьте, здесь не прибавляются свои дни на определенное число, а устанавливается конкретное. Например, если вам было 5 дней и вы установили 10, то в характеристиках вам будет именно 10 дней, а не 15.

Давайте попробуем написать команду /jycage 20, теперь игровому персонажу целых 10 лет, а также теперь он выше на несколько пикселей. А когда вы достигнете 12-тилетнего возраста, то у вас сменится статус «Grow Stage» с «Child» на «Teen» (то есть с ребенка на подростка). С 21 года вы смените свой статус на «Adult», то есть на взрослого. Старость настигает вашего игрового персонажа в возрасте 103 лет, тогда вы получите статус «Old», старый. Максимальное достижение дней в этой модификации – 450. Когда наступит 451 день, вашему игровому персонажу исполнится целых 104 года, и тогда он заснет вечным сном, а вы сможете начать игру с самого начала, с шести лет. Цените свою жизнь и постарайтесь успеть всё, что планировали сделать в ней, пока еще не поздно.


Как установить JinGames Years C

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Для 1.7.10: установите JRMCore и JBRA Client.
  4. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (JinGames Years C)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...