Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на крафты для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Polymorph)

Мод на крафты для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Polymorph)

30 январь 2023
454

Данный мод не добавляет новых предметов, блоков или мобов, но зато вносит одну удобную функцию для игрока. Многие при игре в Майнкрафт с большим количеством модов сталкивались с проблемой одинаковых крафтов. То есть, когда из разных модов предметы имеют одинаковый крафт, игрок не мог сделать никаким образом все эти предметы, кроме одного случайного. Мод решит эту проблему, добавив во многие места, предназначенные для создания вещей, специальную кнопку. Она будет появляться только в том случае, если из рецепта получается несколько разных предметов.

Теперь игрок при создании чего-либо может заметить сверху от создаваемой вещи кнопку с двумя стрелками. При нажатии на нее, если из данного рецепта создаются сразу несколько вещей, откроется их список. В нем игрок может выбрать нужный предмет, после чего получить именно его.

Данная функция работает не только в верстаке, но и в других местах для создания ресурсов. Например, при переплавке какого-либо предмета можно выбрать нужный результат, если таких несколько. Еще это работает со столом кузнеца. В нем, если игрок выложит крафт, дающий несколько разных предметов в результате, можно будет выбрать нужный.


Моды, работающие с Polymorph

Данный мод совместим с модом на крафты Just Enough Items. При выборе рецепта с помощью этого мода Polymorph будет автоматически выбирать нужный результат.

Многие моды добавляют новые блоки или предметы, с помощью которых игрок может создавать разные вещи. Но, к сожалению, не все они поддерживаются. Тем не менее Polymorph может работать с некоторыми популярными модами:


  • Applied Energistics 2;
  • Crafting Craft; 
  • Crafting Station;
  • Cyclic;
  • FastFurnace;
  • FastWorkbench; 
  • Iron Furnaces; 
  • Pretty Pipes; 
  • Refined Storage и некоторые аддоны для данного мода;
  • Simple Storage Network;
  • Sophisticated Backpacks;
  • Tinkers' Construct;
  • Tom's Storage.


Помимо этих модов, Polymorph работает с простыми верстаками и печками из других модификаций, которые не сильно отличаются от стандартных. Но из-за этого иногда могут возникать ошибки.

Еще мод добавляет команду, показывающую список всех конфликтующих крафтов и результатов переплавки из модификаций. Для этого нужно ввести в чате: /polymorph conflicts


Как установить Polymorph

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...