Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новую генерацию для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (The Lost Cities)

Мод на новую генерацию для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (The Lost Cities)

17 январь 2023
261

Для начала игры с данным модом нужно в меню создания мира выбрать тип мира Lost cities. Без этого действия мир будет стандартным, как при обычной игре в Майнкрафт.


Заброшенные города

Создав и зайдя в такой мир, если повезет, то можно сразу встретить современные многоэтажные дома. Хоть города и кажутся большими, но в них нет никакой жизни, кроме разных животных. Все дома уже много лет заброшенные и пустые. Такие города можно найти в любом биоме. Во многих домах можно заметить лианы и другие заросли. Помимо многоэтажек, в городах встречаются разные офисы, фонтаны, деревья и парки. Некоторые здания хорошо уцелели, а некоторые практически разрушены до фундамента.

По городу можно заметить большое количество развалин и обломков. В некоторых местах даже можно найти огромные кратеры, заполненные водой. Поэтому помимо новой генерации, можно придумать много теорий о том, что случилось со всеми городами.


Полезные ресурсы

Почти в каждом доме города можно найти что-то полезное для игрока. Чаще всего можно встретить сундуки с разными полезными предметами, например: порох, кости, зачарованные книги, бирки, золото и подобные ресурсы. Не менее полезными могут оказаться для игрока лианы на домах, если не повезло найти джунгли при путешествии. Во многих местах есть паутина, благодаря которой можно получить большое количество ниток или паутины, с использованием ножниц.

В домах можно найти много печек, книжных полок и зельеварочных стоек, что может помочь сэкономить огненные стержни. Довольно редко можно найти спавнеры разных мобов, что является очень ценным источником ресурсов для игрока. Из-за того, что дома находятся на поверхности земли, то и можно сделать удобную ферму на спавнере около своей базы. Не менее полезной находкой для игрока будет стол зачарования. Это поможет игроку без поиска алмазов на ранних этапах игры зачаровывать предметы. Благодаря книжным полкам в домах можно сделать максимальный уровень стола зачарования, почти не тратя никаких ресурсов.

Помимо разных вещей, игрок может добыть ценные строительные блоки при разрушении этих зданий.


Как установить The Lost Cities

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Для 1.11.2-1.10.2: установите мод CompatLayer.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...