Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на выживание для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Primal Winter)

Мод на выживание для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Primal Winter)

14 декабрь 2022
359

Введение

В связи с новогодними праздниками, мы бы очень сильно хотели познакомить вас с невероятно крутой модификацией, которая имеет малые обороты, но, тем не менее, она довольно качественная. Данный проект полностью изменит ваше стандартное прохождение игры и сделает его совсем другим. Добро пожаловать в мод Primal Winter (перевод на русский – первобытная зима), устраивайтесь поудобнее!


Основное

Мод полностью перерабатывает генерацию и превращает ваш привычный кубический мир в ледниковый период, который состоит из снега и, соответственно, льда.

Однако не стоит переживать, старые структуры и данжи не были удалены с мира, ничего вам не помешает в их исследовании. Отсюда назревает вопрос: «Совместим ли этот мод с другими модификациями на генерацию и структуры?». Что же, спешим вас порадовать, данный проект совместим с большинством других модов, не конфликтуя с ними.

Из особенностей данной модификации, хочется выделить:

  1. В мире круглосуточно стоит густой туман и сильная метель, из-за которой появляется всё больше и больше снега, а где он уже присутствовал, там нарастают большие сугробы, добавляющие хардкорности в игру.
  2. Еще одним фактором хардкорности служит то, что в ледниковый период не видно солнца. Из-за чего агрессивные существа начали появляться фактически круглосуточно. Недурно, не так ли? Помимо ночных существ еще будут появляться медведи и зимогоры.
  3. Если в светлое время суток так опасно, представьте, что будет настоящей ночью. Коэффициент спавна злых существ возрастет почти в два раза, что усложнит жизнь вам и вашему игровому персонажу. Мы бы вам не советовали выходить из дома в столь опасное время суток, по крайней мере, без освещения и хорошей экипировки.
  4. По всему миру будут появляться айсберги и различные ледяные структуры, которые будут гармонично вписываться не только в плане ледникового периода, но еще и в ванильную игру.
  5. Добавлены новые разновидности ванильных блоков, в виде замороженных. Доступны в меню творческого режима, а также вы можете их добыть в выживании. Они полностью функционируют так же, как и их ванильный вид.


Как установить Primal Winter

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...