Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Wandering Bag)

Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Wandering Bag)

22 октябрь 2022
390

Сумка странствующего торговца

Данная сумка является ключевым предметом модификации, теперь она выпадает со странствующего торговца после смерти.

Взяв такую сумку в основную руку вашего игрового персонажа, нажмите ПКМ (правую кнопку мыши), после этого вам выпадут случайные ресурсы из ванильной игры, которые продавались у этого странствующего торговца. Это работает и с модификациями, которые добавляют новые ресурсы в игру и позволяют торговать ими со странствующим торговцем.


Прочие предметы с сумки

Помимо ванильных ресурсов, могут еще выпасть новые вещи, добавляемые модом, они сделаны очень круто и уникально:

  • Обычная сумка. Когда ваш игровой персонаж держит ее в основной руке, вы сможете нажать ПКМ (правую кнопку мыши), чтобы открыть меню, схожее с обычным сундуком из ванильной игры. Сюда вы можете сложить свои ресурсы и переносить их в таком виде, максимум может поместиться до 18 разных вещей (присутствует только 18 слотов).

Обычная сумка

  • Меч не отсюда. Да, именно так переводится его название на русский язык. Меч представляет собой редкое оружие, которое также можно выбить с этой сумки странствующего торговца после смерти. По характеристикам он как незеритовый.

Меч не отсюда

  • Далее идет молот из далеких земель, который, кстати, обладает 3D моделью. Он представляет собой боевой молот, который имеет пониженную скорость атаки, но при этом довольно высокие характеристики атаки. Существует шанс, что при атаке, молот активирует магию призыва «клыков» (такие можно встретить у призывателей, в виде крокодилов).

Молот из далеких земель

  • Теперь следует рассказать про ведро из неизвестности. Данный предмет не сможет быть использован в качестве емкости для хранения жидкостей, как вы могли сразу подумать. Он нужен для хранения сфер опыта. Если у вас присутствует немного уровней опыта в шкале, вы сможете его засунуть в это ведро, нажав Шифт + ПКМ по умолчанию. Тогда весь опыт будет постепенно убывать в это самое хранилище. Для того чтобы взять нужное вам количество опыта обратно в шкалу, необходимо просто нажать правую кнопку мыши, держа ведро в основной руке.

Ведро из неизвестности

  • Следующий предмет, который выпадает из сумки странствующего торговца – это тотем из ниоткуда. Модель и текстура данной вещи напоминает что-то среднее между дизайном странствующего торговца и изображением маленького фантома. Особенностью данного предмета является то, что нажатием правой кнопкой мыши он сработает следующим образом: сначала проигрывается анимация, как у обычного тотема из ванильной игры, затем вы получите эффект героя деревни пятой стадии на целых восемь минут. Если вы не знаете, это означает, что абсолютно все жители в деревне скинут пару изумрудов в цене во время торговли, причем скидка составляет около 50-ти процентов. Поэтому этот тотем следует воспринимать, как скидочный купон в местных деревнях.

Тотем из ниоткуда


Новый слиток

Следующее, о чем мы поговорим – это слиток из другого мира. Так же добавленный модификацией предмет, однако вы не сможете найти его в сумке странствующего торговца. Но как его добыть? – спросите вы. Всё очень просто, вам всего лишь необходимо переплавить один из вышеперечисленных предметов в печи или плавильне, взамен вы получите этот самый слиток. Он нужен только для одного крафта – самодельного тотема.


Самодельный тотем

Вам потребуется соединить слиток из другого мира, а также один изумруд из ванильной игры. Только после этого вы сможете собрать свой первый самодельный тотем. Кратко говоря, это тот же самый тотем из обычной игры, но с менее полезной отдачей. Предлагаем вам протестировать его самостоятельно, когда установите данную модификацию.


Как установить Wandering Bag

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...