Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магические артефакты для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Relics)

Мод на магические артефакты для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Relics)

23 октябрь 2022
2 268

Введение

Данная модификация добавляет большое количество артефактов в наш кубический мир. При этом их нельзя никак создать, данные артефакты спавнятся в сундуках различных структур и данжей. Каждый из них изменяет какую-либо механику в игре или же добавляет что-то свое.


Артефакты

Не будем тянуть и сразу перейдем к рассмотрению основных артефактов:

  • Мешок со спорами. Первый артефакт позволяет вашему игровому персонажу наложить на его стрелы эффект яда, который будет распрыскан при попадании в блок или же в сущность.
  • Пожиратель душ. Следующий артефакт накапливает определенное количество душ, которые «выпадают» с существ (их должен убить ваш игровой персонаж). Эти души можно выпустить из артефакта, зажав Shift + ПКМ (правую кнопку мыши) по умолчанию. Вылетая, они будут наносить урон сущностям в определенном радиусе. Урон, как вы могли догадаться, зависит от количества душ, собранных в данном артефакте.

  • Священный медальон. Этот артефакт будет давать вам дополнительную силу урона против нежити, а также он будет их периодически поджигать.
  • Рука Эндера. Пришла пора перейти к более интересным артефактам, например, этот позволяет вам телепортироваться с помощью странника края. Как это работает? – спросите вы. Всё очень просто, посмотрите в его глаза, чтобы позлить и привлечь к себе внимание. После этого, когда он захочет на вас напасть с помощью телепорта, вы поменяетесь с ним местами.
  • Ароматный цветок очень полезен во время атаки по цели, ведь с ним вы сможете призывать пчел на сторону вашего игрового персонажа! Помимо этого все пчелы рядом с вами будут собирать с цветков пыльцу, и отдавать ее вам. С помощью этой пыльцы вы сможете ускорять рост абсолютно всех культур в вашем кубическом мире, проще говоря, это аналог костной муки.

  • Магическое зеркало. Следующий артефакт был позаимствован из игры Террария. Он дает вам возможность быстро телепортироваться на вашу точку возрождения, например, к кровати. Но учтите, что перезарядка у магического зеркала большая, используйте данный артефакт с умом.
  • Далее по списку идет артефакт, который называется ускорителем элитр, он зависим от энергии дыхания дракона. Когда ваш игровой персонаж будет сражаться против дракона, нажмите Shift по умолчанию, чтобы этот артефакт начал накапливать энергию, которую он сможет потратить на ускорение элитр при полете. Помимо ускорения, все мобы в определенном радиусе будут получать от вас колоссальный урон.
  • Следующий артефакт – ледоколы. С помощью него вы сможете забираться на большие препятствия, проделывая «дырки» в блоках, этот процесс можно сравнить со скалолазанием. Если вы сорветесь, нет причин переживать, так как этот артефакт накладывает на вас эффект к сопротивлению урону от падения. Помимо всего этого, когда вы падаете с небольшой высоты, вы можете зажать Shift по умолчанию, чтобы вызвать ударную волну при приземлении.
  • Пылающий дракон – также неплохой артефакт, который заслуживает внимания пользователей. Он особенно неплох в горячих местах, например, в нижнем мире. Когда ваш игровой персонаж проходит мимо огня, пылающий дракон поглощает его, тем самым накапливая энергию. Чем больше энергии, тем больше данный артефакт будет давать вам сопротивление к падению. Учитывая все это, он еще будет поджигать мобов в определенном радиусе.

  • Последний артефакт, про который пойдет речь, будет кольцо отсрочки. Оно дает вашему игровому персонажу второй шанс на жизнь. Когда вы, казалось бы, должны были умереть, у вас будет ровно десять секунд для того, чтобы применить какое-либо исцеление (тогда вы останетесь живы), или воспроизвести какое-то действие, чтобы ваши ресурсы при смерти не пострадали.


Как установить Relics

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Скачайте Curios API.
  4. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...