Mody-Minecraft.Ru » Моды » РПГ мод для Майнкрафт 1.12.2 (Pyrotech)

РПГ мод для Майнкрафт 1.12.2 (Pyrotech)

15 сентябрь 2022
391

Введение

Данная модификация представляет собой изменение большинства механик игры с новыми примитивными устройствами, техникой, складами и многим другим контентом.

Сначала вам понадобятся совсем примитивные вещи, так как вы не сможете создать даже деревянные инструменты. Вашему игровому персонажу придется бегать по миру для поиска кремня и палок на земле для того, чтобы создать хоть какую-то экипировку на первое время.

Инструменты


Костер

Рекомендуем вам сразу добывать трут из высушенных растительных волокон и ванильных палок, они нужны нам для создания костра. И еще, насчет ванильных палок, их можно создать только из ванильных бревен, да, именно бревен, доски из-за этой модификации нельзя создать, однако это распространяется только на ванильную игру, если же у вас будут другие посторонние моды, то тогда ваш игровой персонаж сможет легко создавать модифицированные доски.

После создания трута вам нужно положить его на землю с помощью ПКМ (правой кнопкой мыши), там и будет наш костер, поэтому выбирайте с умом. Далее вам понадобится 5-7 обычных древесных бревен из ванильной игры, их нужно будет разместить на трут, так же с помощью правой кнопки мыши, тогда у вас получится основа для костра. Для чего нужен костер? – спросите вы. Всё очень просто, обычную печь из ванильной игры у вас не получится создать в самом начале игры, вашему игровому персонажу приходится довольствоваться только костром.

Костер

После того как ваш игровой персонаж сделал основу для костра, нужно его чем-то зажечь, верно? В этой ситуации на помощь приходит лучковая дрель! Создается она с помощью ванильного лука (крафт не изменен) и обычных палок. Теперь у вас есть абсолютно все для розжига костра, просто возьмите лучковую дрель в основную руку и зажмите правую кнопку мыши.

Лучковая дрель

Поздравляю, вы создали свой первый костер, пора его опробовать! Возьмите любую сырую еду из ванильной игры и нажмите, держа ее в руке, правую кнопку мыши по горящему костру. Готово, теперь осталось просто немного подождать! Но будьте внимательны, ведь еда здесь может сгореть, а сам костер будет работать всего 16 минут реального времени, после чего потухнет (можно разжигать снова и снова, пока у вас есть прочность на лучковой дрели).

Жареная пища


Сушилки и волокна

Теперь вы должны думать про сушку растений и других ресурсов. В этом нам поможет два вида сушилок (обычный и сырой, более примитивный)! Создаются они с помощью обычной лестницы и палок из ванильной игры. Как только вы заполучите сушилки, ваш игровой персонаж должен разместить их в удобное для вас место на правую кнопку мыши. После чего вы можете туда повесить какой-либо ресурс для того, чтобы он начал сушиться и превратился во что-то иное. Например, сырые волокна (добываются из обычной травы) можно превратить в обычные волокна.

К слову, насчет волокон, из них получаются отличные инструменты, которые являются аналогом лучше, чем кремневая экипировка.

Новые инструменты


Рабочий стол

Итак, у вас уже есть примитивные инструменты, и ваш игровой персонаж познал механику костра, пришла пора перейти к созданию рабочего стола (аналог ванильного верстака). Он создается благодаря любой древесине и полублока, так же из дерева (их крафт не изменен, автор мода решил его не трогать).

После получения нового аналога верстака – рабочего стола (его механики немного отличаются от ванильного предшественника), вы сможете создавать более продвинутые мастерские и новые машины для выживания, теперь все зависит только от вас и вашей удачи.


Как установить Pyrotech

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...