Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов и боссов для Майнкрафт 1.12.2 (Dead Guy's Additional Features)

Мод на мобов и боссов для Майнкрафт 1.12.2 (Dead Guy's Additional Features)

30 август 2022
273

Пингвин

Пингвин – самое милое существо, которое только было добавлено этой модификацией. Его можно найти, гуляя по зимним биомам нашего кубического мира. Не несет никакой угрозы для игрока, а еще пингвина можно кормить рыбой для размножения и приручения. После смерти выпадает сырая треска и небольшое количество единиц опыта в размере трех сфер.

Пингвин


Хвостатый голод

Является маленьким существом (размером всего в один блок), которое напоминает дракончика. Можно найти, если ваш игровой персонаж будет гулять по обычным биомам верхнего мира. Хвостатый голод можно плодить и приручать с помощью любого ванильного мяса в сыром виде. Так же, как и пингвин, хвостатый голод является безобидным мирным существом, который не сможет дать отпор. После смерти выпадает мясо и небольшое количество опыта в размере двух единиц.

Хвостатый голод


Лиса и черепаха

Следующие два моба уже есть в современных версиях Майнкрафта, однако, нужно учитывать то, что модификация построена на версии 1.12.2, разработка не будет продолжаться для более новых версий, поэтому разработчик мода решил добавить лису и черепаху в старый кубический мир.

Из лисы после смерти выпадает ее шкура, из которой можно сделать теплую шапку для игрового персонажа. А после смерти черепахи с нее выпадает панцирь, привычный всем нам. Из него можно создать черепаший шлем, надев его, можно получить эффект для плавания под водой.


Ползун

Следующее существо принято называть ползуном. Он будет спавниться только в самом жарком месте нашего кубического мира – аду. Ползун представляет собой что-то среднее между свиньей и гусеницей.

Если вы его приручите (любой пищей, с помощью которой можно приручить свинью), то сможете на нем кататься с помощью клика ПКМ (правой кнопкой мыши). После смерти выпадает только небольшое количество опыта в размере двух единиц сфер.

Ползун


Защитник океана

На этом моменте у мода закончились мирные существа, пришла пора познакомить вас с нейтральными мобами, которых всего два. Первый из них – защитник океана, представляет собой большого моба, у которого в руках громадный алмазный молот.

Появляется защитник океана у себя на корабле. До того момента, пока вы не решитесь напасть на него, он абсолютно безобидный. Но, если вы начнете его бить, ему это не понравится. После смерти выпадает небольшое количество опыта, а также гнилая плоть.

Защитник океана


Коза

Второй нейтральным моб - коза. Да-да, все верно, это та ванильная коза из современных версий Майнкрафта. Автор решил перенести ее в эту версию. Спавнится в заснеженных биомах, дропом является небольшое количество опыта, а также шерсть.

Как вы, наверное, помните, коза является нейтральным существом (как ранее и было сказано), которая не будет на вас нападать, пока это не сделает ваш игровой персонаж.


Голод

Помните моба хвостатый голод? Так вот, это его отдельный вид, который будет агрессивен не только по отношению к вашему игровому персонажу, но и на своего безобидного брата. После смерти выпадает любой вид сырого мяса, гнилая плоть, а также небольшое количество опыта, куда же без него.

Голод


Призрак

Последнее существо, на которое мы сегодня посмотрим – призрак. Это единственный моб, который будет спавниться не только в обычном верхнем мире, но и в энде. Но, к счастью, разработчики данного мода его обделили, поэтому он не может летать.

По отношению к вашему игровому персонажу призрак агрессивен. После смерти с него выпадает гнилая плоть, ну, а также небольшое количество опыта в размере трех единиц сфер, не густо для такого загадочного моба.

Призрак


Как установить Dead Guy's Additional Features

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...