Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.7.10 (The Titans)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.7.10 (The Titans)

28 август 2022
427

Введение

Данный проект представляет собой очень большую и популярную модификацию, которая добавляет в наш кубический мир новых боссов (их принято называть титанами), а также их «миньонов». Вместе они вносят новый уровень опасности, который не будет уступать самым хардкорным модам в Майнкрафт. Цитата разработчиков: «Готовьтесь умереть много раз!».


Титаны

Как вы уже поняли, основной гемплей с этой модификацией связан напрямую с титанами, которые являются чрезвычайно могущественными божественными существами. Как правило, их нельзя будет убить с одного выстрела, несмотря на урон оружия. Абсолютно все титаны схожи с обычными существами из ванильной игры, только в размерах и по силе они преуспевают в 500 раз без преувеличения.

Железный голем vs визер скелетТитан эндермен

Титан пещерный паук

У большинства титанов есть свой собственный дух, который покидает их тело после того, как его кто-то одолел, но не стоит радоваться раньше времени. Духи титанов могут поглощать существ для того, чтобы постепенно накапливать силы для возрождения. По кубическому миру разбросаны тамплиеры, которые способны мгновенно воскресить любого титана, кроме визерзиллы. Он подходит только для вашего игрового персонажа.

Титаны делятся на четыре категории в зависимости от их силы: малые, средние, великие и боги.


Экипировка

Что-то нечестно выходит, разработчики добавляют сильных существ, а игроку нет никаких бонусов. Авторы данного проекта подумали точно так же, поэтому мод добавляет не только титанов, но еще и новую экипировку, которую можно создать с помощью новых руд (встречаются в самых обычных шахтах ванильной игры): Harcadium, Absence и Adminium. Также есть два чрезвычайно мощных божественных оружия: клинок Ультима и топор Оптима, которые могут выпасть вам из богов-титанов. К экипировке можно еще отнести турели-иссушители, которые помогут вашему игровому персонажу побеждать этих глупых дылд.


Достижения

Пришла пора рассмотреть самые основные достижения из данной модификации:

  • «Время для убийства титанов» — для получения данного достижения вам понадобится получить чистый Харкадиум в любом форме с помощью добычи, убийства титанов или других существ, из которых выпадают случайные предметы.
  • «Подготовка» — чтобы получить данное достижение, вы должны заполучить весь сет Гаркадийовой брони и надеть ее. (способы получения: крафт, убийство титанов и других существ).
  • «Вооружен для Титанов» — чтобы завладеть таким достижением, ваш игровой персонаж должен будет получить меч из гаркадия с помощью крафта, или же дропа из существ, из которых выпадают случайные предметы.
  • «Это обязательно понадобится» — чтобы получить это достижение, вы должны получить лук из гаркадия, создав его из этого же металла и алмаза, либо же убивая мобов, из которых выпадают случайные предметы.
  • «Не забывайте про стрелки» — выдают данное достижение только тем игрокам, которые получили гаркадиевую стрелу путем крафта (создается с помощью новой руды, о которой говорилось ранее), или же из дропа тех существ, из которых она может выпасть.
  • «Вы только посмотрите на размер этой штуки» — для того чтобы выполнить данное достижение и хвастаться, нужно заставить вашего игрового персонажа затаиться рядом со спящим титаном. Но это работает не со всеми видами титанов, так как два титана Blaze Titan и Ender Colossus страдают бессонницей, за счет чего они никак не смогут уснуть. Можно призвать сразу спящего титана с помощью команды /summon, это будет засчитываться.
  • «Найти что-то лучше» — последнее достижение можно получить, если вы сможете найти Эссенцию Бездны при добыче полезных ископаемых, убийстве титанов великого класса или обычных существ, из которых выпадают те или иные случайные вещи.


Как установить The Titans

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...