Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на декор для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Another Furniture)

Мод на декор для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Another Furniture)

26 август 2022
334

Стулья

Первый блок, добавленный данной модификацией, – стул, который имеет восемь разновидностей разного материала, начиная от досок, заканчивая адскими камнями (можно как взять с меню творческого режима, так и создать в ванильном выживании с помощью трех блоков из представленного материала, а также двух палок).

Стулья

С их появлением теперь не надобится представлять ванильную ступеньку в качестве стула, вы можете заменить ее настоящим, полноценным стулом, на который можно даже сесть при помощи ПКМ (правой кнопки мыши). А чтобы слезть, соответственно, шифт по умолчанию.


Стол

Но что делать, если вы захотите нормальный стол, а не ванильный забор с обычной деревянной плитой? Всё просто! Либо возьмите его так же с помощью творческого режима, либо создайте в выживании, за счет трех блоков различного материала, а также двух палок (также доступно восемь видов столов).

Столы и стулья

Если вы сложите два однотипных стола рядом, то они сложатся в один большой стол. Это работает точно так же, как и обычные сундуки из ванильной игры.


Полка

Но даже если и этого вам мало, заставьте вашего игрового персонажа создать полки, или же взять их из меню творческого режима! Создаются они с помощью одной палки и трех блоков соответствующего материала.

Полки

При размещении полки будут соединяться в одну большую. Также на них можно положить абсолютно любой предмет или еду до четырех штук, нажав ПКМ (правую кнопку мыши), держа тот или иной объект. Для того чтобы снова забрать их себе, нажмите второй раз правую кнопку мыши. При разрушении полок все поставленные на них ресурсы сразу же упадут на пол.

Если же вы хотите поставить цветочный горшок на полку с помощью ПКМ (правой кнопкой мыши), то тогда у вас ничего не получится, так как модификация подумает, что ваш игровой персонаж хочет поставить его именно в виде предмета. Для того чтобы поставить ваш заветный цветочный горшок на полку в виде блока, нужно нажать ПКМ (правую кнопку мыши) по блоку чуть выше, тогда ваш игровой персонаж поставит цветочный горшок поверх полки.

Помимо основного предназначения полок, вы можете их использовать в качестве разнообразных подпорок или что-то в этом духе, а также для создания красивого рабочего стола, за которым вы можете сидеть при свечах и, например, писать книгу.


Ставни

А если вы хотите немного уединения, то заставьте вашего игрового персонажа создать ставни (создаются с помощью шести полублоков любого дерева), или возьмите их с творческого меню игры. Работают они аналогично обычным дверям из ванильного Майнкрафта, однако, они не будут разрушены, если под ними нет никакого блока, что и логично.

Ставни

Если вам не хватает одноблочной ставни, просто поставьте рядом с ней еще одну. Тогда они соединятся между собой и так можно делать до бесконечности, создавая цельные ставни для любого размера окна, или же даже для любого проема (в таком случае ставни можно оформить как необычную дверь).


Шторы

Последний блок, на который мы сегодня посмотрим, будут шторы. Они являются отличным аналогом для предыдущего декоративного блока. В них не так уж и много отличий (не считая внешний вид). Первое, шторы закрываются вертикально, а ставни – горизонтально. Второе, шторы состоят из шерсти и палок, а ставни, как вы помните, из любого дерева, что и повышает шанс горения блока.


Как установить Another Furniture

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...