Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Outvoted)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Outvoted)

15 август 2022
1 140

Кракен

Первое существо, которое добавила данная модификация – кракен. Морское существо, которое можно найти, соответственно, везде, где присутствует вода. Данное существо представляет собой что-то обратное обычным спрутам из ванильной игры. Эти морские чудища являются хищными созданиями, которые будут убивать все, что попадется им на глаза, к этому относятся и игровые персонажи, и даже другие кракены.

Кракен

Выглядит нападение на вашего игрового персонажа следующим образом: сначала кракен подбирается к вам как можно ближе, затем оглушает (если же вы на лодке, то он ее опрокинет) и наматывает на вас свой язык, а после топит. Да, именно топит, сам он урон вам не нанесет, вы погибнете из-за отсутствия нормального кислорода.

Имеет он всего лишь 40 единиц здоровья (20 сердец), в два раза больше, чем у вашего игрового персонажа. Просто убейте его раньше, чем у вас закончится воздух, затем немедленно выплывайте на поверхность. Против него хорошо помогает алмазный меч, а также можно попытаться наложить на себя эффект подводного дыхания. Или нельзя? Даже если игровой персонаж будет под эффектом подводного дыхания, то он все равно будет задыхаться, несмотря на эффект.


Трезубец

После смерти кракена выпадает его зуб (также вы получите небольшое количество опыта в виде нескольких единиц сфер), который можно использовать для создания ванильного трезубца! Очень хорошее решение предложили нам разработчики, так как в обычной игре трезубец можно получить только после смерти утопленников и то, поломанный.

Еще для трезубца понадобится сердце моря, а также новый предмет – призмариновый жезл, который, в свою очередь, создается с помощью трех призмариновых блоков. А их можно добыть в подводной крепости.


Прожора

Следующего моба можно найти либо в болотных биомах, либо в пустыне, от биома будет зависеть нового моба. Если рядом с ним есть какое-либо мирное существо, то он может начать на него нападать, зарываясь под землю, как страус.

Прожора

Если рядом с ними будут валяться абсолютно любые вещи, несмотря на то, съедобные они или нет, то тогда они их съедят, будьте начеку. Также вы вряд ли встретите их, гуляющими по миру, чаще всего они будут зарыты в землю или песок, и, если ваш игровой персонаж наступит на него, игрок получит 15 единиц урона (7,5 сердца без брони). Этот прожорливый моб также съест ваши зачарования на инструментах и броне, это будет очень неприятно.

После смерти вы получите с них небольшое количество опыта в виде нескольких единиц сфер, сам пузырек опыта, а также, с небольшим шансом, сердце бездны.


Сердце бездны

Сердце бездны – новый предмет, добавленный этой модификацией. Он представляет собой фиолетовый камень, напоминающий сердце. Его можно соединить с любым оружием в верстаке, чтобы дать инструменту возможность починки, не теряя большое количество единиц опыта. Классная штука, не так ли?


Инферно

Последний моб, на которого мы сегодня посмотрим, будет инферно. Он обитает только в нижнем мире игры, в адской крепости. Чтобы найти это существо, отправьтесь в ад, и найдите спавнер ифритов в крепости. Есть шанс того, что заспавнится инферно, который внешне напоминает бронированного ифрита.

Инферно

Он имеет всего 50 единиц здоровья (25 сердец, однако, здесь важно учесть, что он слишком хорошо защищен, то есть имеет очень много единиц защиты). К игровому персонажу, как вы понимаете, он относится очень агрессивно. После смерти с инферно выпадает небольшое количество единиц опыта, стержень ифрита, а также адский шлем, который не будет уступать незеритовому.


Как установить Outvoted

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Установите GeckoLib.
  4. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...